План "Ювентус"

Когда: 27 мая 2017 / Комментариев: 15 / Автор: Less
План "Ювентус"

Зидан знает, что будет делать

"Реал Мадрид" приступил к подготовке к финалу в Кардиффе. После празднования титула Ла Лиги Зидан дал команде два дня отдыха, настоятельно пожелав отключиться от футбола и вернуться с с новыми силами. Ведь команду ждёт финал Лиги Чемпионов, третий за последние 4 года! "Королевский клуб" уже привык к подобным вызовам и готовится к очередному в прекрасном настроении. Победа в Ла Лиге очень помогла, но необходимо оставить её позади. На смену одному трофею приходит другой.

"Всё нормально" в стиле Зизу

На тренировках Зинедин Зидан продолжает акцентировать внимание на мяче. Конечно, команда проведёт и тактическую работу после просмотра видео с "Ювентусом", но главное для тренера "сливочных" - это не беспокоиться об игре противника, а хорошо играть самим. Футболисты "бланкос" находятся в великолепных физических кондициях, которые нужно сохранить до финала.

Ритм конкуренции

На пути к финалу Лиги Чемпинов "Реал Мадрид" сталкивается с дилеммой длительного отдыха - 13 дней без матчей. Поэтому Зинедин Зидан решил провести дружескую встречу с кантерано. Скорее всего, они сыграют в эту субботу. Цель этой встречи поддерживать ритм конкуренции, и, главное, обойтись без травм.

Карвахаль и Бэйл

Оба игрока на данный момент еще не до конца вернулись в общую группу. Карвахаль прошёл во вторник тесты, согласно которым он будет готов к финалу и сможет выйти в основе. Бэйл вызывает больше сомнений. В любом случае, цель сейчас в том, чтобы оба футболиста прибыли на поединок в Кардиффе в лучшей физической форме.

Дорога на Кардифф в пятницу

Как и в прошлом году, когда "Реал Мадрид" направился в Милан за день до финальной встречи с "Атлетико", в этом они также прибудут в Кардифф за день до матча. "Сливочные" остановятся в отеле "Меркьюр", зарезервированном УЕФА. Готовиться к поединку с "Ювентусом" команда будет на "Миллееиум Стэдиум" после пресс-конференции. Как всегда, у Зизу "всё нормально".

Less, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 мая 2017 11:29
Удачи нашей команде! Это будет уникальный финал)
27 мая 2017 11:39
Удачиииииииии
27 мая 2017 11:51
Надеюсь Зидан прекрасно понимает,что никакого Бэйла в старте быть не должно. Даже полностью готовый Бэйл не нужен команде в стартовом составе.
27 мая 2017 12:15
Друзья, братья и сестры Мадридисты это матч должен войти в истроию мирового футбола, так как мы можем стать первой командой, которая дважды подряд выиграет Кубок ЛЧ!!! Ждем, надеемся, верим!!!
27 мая 2017 12:22
Бэйл нужен в старте! У себя дома он будет выгрызать газон рали победы. Ну а потом можно поменять на Иско! Юве это не Атлетико думаю что на контратаках должны ловить их.
27 мая 2017 14:11
У Зизу "все за****ись"! Лучший игрое сезона должен быть в старте
27 мая 2017 14:29
Каков же будет тяжелый матч , не знаю что сделаю если Реал сможет выиграть
27 мая 2017 15:27
нужноПоложиться
27 мая 2017 16:12
Цитата: kamoliddin.isroilov
Бэйл нужен в старте! У себя дома он будет выгрызать газон рали победы. Ну а потом можно поменять на Иско! Юве это не Атлетико думаю что на контратаках должны ловить их.

Серьезно??
27 мая 2017 17:32
Скажу банально и просто "удачи нашей любимой команде".

--------------------
27 мая 2017 18:37
нужно играть таким составом
Навас
Карвахаль Варан Рамос Марсело
Кросс Каземиро Модрич
Иско Мората Роналду
Замена: Асенсио Хамес Васкес
Хочу такой состав боевой Хала Мадрид
27 мая 2017 19:48
У ЮВЕ очень крепкая защита...Нужно им доводить до дополнительного время и там их стрелять на контратаках.
27 мая 2017 23:47
Пусть Бэйл вызывает больше сомнений, много больше сомнений. Три топа на выход 1 Бензема 2 Данило 3 Бэйл. Данило на втором только потому что его выходы не такие частые в основе , соответственно меньше вреда команде. Ну а Бенз Дерево ничуть не хуже него. А Бэйл просто тоже дерево, но бегать разве что умеет

--------------------
28 мая 2017 20:03
"Реал" победит, если Навас сыграет лучше, чем Буффон. Иными словами, если Кейлор совершит больше подвигов, чем Джанлуиджи.
HALA MADRID!
29 мая 2017 15:39
Цитата: C.R.7-LEGEND
У ЮВЕ очень крепкая защита...Нужно им доводить до дополнительного время и там их стрелять на контратаках.

Все хорошо, только Юве сами будут нас на контрах пытаться словить))