Карвахаль: "В Лиссабоне я хотел разыграть решающий угловой"

Когда: 29 мая 2017 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
Карвахаль: "В Лиссабоне я хотел разыграть решающий угловой"

В небольшом интервью Codere Apuestas защитник "Мадрида" Дани Карвахаль рассказал любопытную деталь о лиссабонском финале ЛЧ, а так же ответил на другие вопросы журналистов.

Каково ощущать себя игроком основы "Мадрида"?

"Сначала было непривычно. Но затем ты начинаешь наслаждаться каждой минутой, проведённой на поле, каждой тренировкой, каждым касанием мяча. Постепенно я стал привыкать играть в основном составе. Играть в основе такой команды, как "Мадрид" - это признание твоих лучших качеств. Надеюсь, что я буду здесь ещё очень долго. В течении многих лет я стремился к этому. Это фантастика."

Что такое Лига Чемпионов для "Мадрида"?

"Лига Чемпионов - сущность "Мадрида". Это наш турнир, это что-то волшебное, что трудно описать словами. Когда я был маленьким меня всегда завораживал гимн Лиги Чемпионов, и сейчас я наслаждаюсь каждым мигом."

Гол С. Рамоса в Лиссабоне

"Перед подачей углового я находился рядом с Лукой и хотел разыграть этот стандарт. К счастью, мы не сделали это. Я помню, как сошедший с ума Серхио летел к угловому флажку, чтобы отпраздновать гол. Тогда мы поняли, что победа будет за нами."

Что значит быть важной частью команды?

"Ты чувствуешь поддержку со стороны одноклубников, тренерского штаба. Я очень привязан к команде, к персоналу, с которым работаешь. Это даёт мне много радости. Я кантерано, и я всегда стремился попасть в первую команду."

Stefan, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 мая 2017 08:06
-"Я помню, как сошедший с ума Серхио летел к угловому флажку, чтобы отпраздновать гол. Тогда мы поняли, что победа будет за нами."
Этот момент никто не забудет

--------------------
30 мая 2017 21:22
[quote=Nurmuhammad_170]-"Я помню, как сошедший с ума Серхио летел к угловому флажку, чтобы отпраздновать гол. Тогда мы поняли, что победа будет за нами."
Этот момент никто не забудет[/quote
Аж мурашки по телу от воспоминаний))