М. Льоренте возвращается в "Мадрид"

Когда: 31 мая 2017 / Комментариев: 10 / Автор: ElMercurio
М. Льоренте возвращается в "Мадрид"

Кантерано покидает "Алавес"

Воспитанник "Мадрида" Маркос Льоренте провёл весь прошедший сезон на правах аренды в "Алавесе". Испанец стал важнейшим игроком стартового состава команды Пеллигрино и дошёл с ней до финала Кубка Короля, где баски потерпели поражение от "Барселоны", но сохранили шансы на попадание в Лигу Европы.

Полузащитник вернётся в "Реал Мадрид", где главным конкурентом для него станет Каземиро. Вероятность того, что воспитанник "сливочных" попадёт в планы Зидана, высока и, ожидается, что Маркос следующий сезон проведёт уже в первой команде "бланкос".

М. Льоренте провёл прекрасный сезон в Ла Лиге, отдал 3 голевые передачи, а также принял участие в 6 из 9 матчей Кубка Короля.

В своём Instagram испанец оставил прощальный пост:

"Заканчивается сезон, Это был особенный, незабываемый год для меня. Летом прошлого года я принял решение перейти в "Алавес". Это была хорошая возможность поиграть в Примере, в клубе, со своими традициями. Это был очень интересный проект. Сегодня, спустя 10 месяцев, могу сказать, что решение перейти в эту команду было мудрым. Думаю, что вырос здесь как личность и как профессионал во многих аспектах. Кроме того, я понял, что сила коллектива может привести тебя к цели, которую вы считаете недоступной. Я многому научился и многое узнал, за что хочу сказать слова благодарности моим партнёрам по команде и тренерскому штабу. Спасибо всем вам, кто учил меня, кто сделал так, чтобы я отличался от остальных. Мы провели великолепный сезон, полный замечательных моментов. Благодарю клуб за за доверие и за ту возможность, которую вы мне дали, я никогда этого не забуду. спасибо всем, что так приняли меня в этом прекрасном городе. И, конечно, благодаря болельщикам, нашему козырю, мы смогли занять 9-ое место и сыграть в финале Кубка Короля. Надеюсь, вы осознаёте, насколько важна ваша поддержка для "Алавеса". Грустно из-за того, что я не смог подарить вам этот Кубок, который вы заслуживаете, но удовлетворён тем, что мы это попробовали. Мы боролись до конца, команда оставила всю свою душу на протяжении всего сезона и, особенно, в том матче. Это результат моего сезона, который закончился. Не знаю, счастливый ли это конец, но я чувствую гордость, что оставил след в истории этого великого клуба. Aúpa Alavés!"

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 мая 2017 08:28
Не могли цветную фотку поставить?! А то как будто траур какой-то

--------------------
31 мая 2017 09:15
Это из его инстаграмма
31 мая 2017 10:26
Шикарно! Очень рад этому) Как по мне, так это главная жемчужина кантеры Мадрида после поколения Мораты и Карвахаля.
31 мая 2017 12:13
Цитата: King26
Шикарно! Очень рад этому) Как по мне, так это главная жемчужина кантеры Мадрида после поколения Мораты и Карвахаля.


Ты серьезно так считаешь?)
31 мая 2017 14:47
Цитата: Aspirin77
Цитата: King26
Шикарно! Очень рад этому) Как по мне, так это главная жемчужина кантеры Мадрида после поколения Мораты и Карвахаля.


Ты серьезно так считаешь?)


Я знаю, что со мной многие могут не согласиться, но это мое мнение)
31 мая 2017 16:39
Зря.. лучше бы Канте купили
31 мая 2017 16:53
Хороший игрок.Боец.Как раз нам нужен опорник,еще и кантерано. Хорошие отборы ,но в физике отсает

--------------------
31 мая 2017 17:22
Лучше бы оставили или в АПЛ отправить к Бенитесу. Нам нужен опорник по сильнее Касемиро чтоб было рубилово в опорной зоне, а так пропадет Маркос.

--------------------
31 мая 2017 21:03
Цитата: Spawn
пропадет Маркос.

Может быт заиграет - кто знает..... Может быт станет опорником лучше чем Канте или Касемиро .
Надо поддержат игрока, мы то есть болельщики всегда хотели чтобы в команде были больше своих воспитанников - мечта превращается в реальност... В чём проблема не понимаю????
1 июня 2017 17:06
Цитата: ar4i
Зря.. лучше бы Канте купили

Канте конечно хорош, но на мой взгляд кантерано должен получить шанс.Вдруг он станет новым Хаби Алонсо.Я всегда рад когда в клубе играют кантерано,и я уверен что Зизу предоставит достаточно игрового времени.А рядом с такими мастерами как Кроос, Модрич... и т.д, наберется опыту.
Главное терпение и труд,Начо тому пример.