Майораль входит в планы Зидана

Когда: 11 июня 2017 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
Майораль входит в планы Зидана

Кантерано может стать 3-им форвардом команды

Зинедин Зидан хочет видеть Борху Майораля в качестве третьего форварда "Мадрида", заменив тем самым Мариано, который с большой долей вероятности клуб этим летом покинет. Кантерано возвращается в "Королевский клуб" спустя год, проведя его на правах аренды в "Вольфсбурге". Сам Зидан испытывает симпатию к футболисту и считает, что год в Германии пошёл ему на пользу, и Борха готов стать частью первой команды "Мадрида".

Тем не менее, будущее нападающего решится лишь после молодёжного Чемпионата Европы. "Уверен, "Мадрид" будет следить за игроками на Евро. Это прекрасная площадка, чтобы показать себя", - сказал Майораль.

За "Вольфсбург" испанец сыграл 426 минут в 21 матче, забив при этом 2 мяча, но доверие Зидана остаётся неизменным. Кроме того, главный тренер молодёжной команды Альберт Селадес также делает основную ставку на Майораля, выпуская его на позиции форварда с первых минут.

Если быть объективным, то сезон в "Вольфсбурге" не стал удачным для воспитанника "сливочных". Майораль принял предложение "волков", которые пообещали ему важную роль в клубе. На деле же всё было не так. Команда не показывала результат, в клубе сменилось 3 тренера, и ни один из этих специалистов в полной мере не доверился молодому футболисту.

А вот Зинедин Зидан в нападающего верит. Именно при французском наставнике Боха не только дебютировал в первой команде "Мадрида" в 18 лет, но и сыграл целый тайм в мадридском дерби. Поэтому, несмотря на его неудачный опыт в Бундеслиге, клуб будет рассчитывать на него, как на замену Мариано. Его роль для "Мадрида" может стать даже еще более важной, если Альваро Мората всё-таки перейдёт в "Манчестер Юнайтед". "Думаю, что я готов играть за "Мадрид", - резюмировал совсем недавно Борха Майораль.

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 июня 2017 10:01
Маркос Льоренте, который отыграл около 3 000 минут, действительно заслужил шанс в первой команде! а Майораля надо отдать еще на сезон в аренду в команду Примеры, а не Германии. 426 минут...смешно
11 июня 2017 11:09
"Думаю, что я готов играть за "Мадрид"
думает он))
11 июня 2017 12:54
Очередной высер переса ! Да Мариано в разы круче Майораля , как не крути. Он каждый раз , когда выходит на поле ( Мариано ) просто выжигате землю под ногами. Давно такой страсти , напора и техники я не видел
11 июня 2017 13:02
Ну и зачем он нужен,протирать штаны на лавке,как Мариано?Да и нет в нем ничего особенного ИМХО,обычный средний игрок каких сотни,плюс не смог закрепится в основе не самого сильного немецкого клуба в отличии от того же Вальехо,что говорит о том,что рано ему возвращаться в Реал.Продать с правом выкупа и все,выстрелит на высоком уровне,можно будет вернуть.