Ж. Мендеш ведёт переговоры с "ПСЖ"

Когда: 18 июня 2017 / Комментариев: 6 / Автор: Stefan
Ж. Мендеш ведёт переговоры с "ПСЖ"

Новый "сериал" набирает обороты.

Согласно информации ряда СМИ, агент Криштиану Роналду Жорже Мендеш ведёт переговоры с владельцем "ПСЖ" катарским бизнесменом Нассером Аль-Хелаифи. Как сообщают английские таблоиды, Мендеш начал переговоры ещё до финала ЛЧ в Кардиффе. Однако тогда Роналду выразил уверенность в том, что останется в "Мадриде". Так же в СМИ (COPE) появилась информация о том, что Мендеш подтвердил о том, что у его подопечного есть предложения из Франции и Китая.

Аль-Хелаифи согласен "оплатить всё, что будет нужно Криштиану". После покупки "ПСЖ", трансфер Роналду был мечтой бизнесмена. Однако переход был невозможен из-за позиции руководства "Королевского клуба", которые заявляли о том, что продадут португальца не менее, чем за 1 миллиард евро.

Что касается Мендеша, то агент в данный момент находится в Париже, где пытается уладить последние формальности по соглашению между "ПСЖ" и Пепе. Напомним, что "Королевский клуб" не стал продлевать контракт с защитником и Кеплер перейдёт во французский клуб на правах свободного агента.

Stefan, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 июня 2017 14:48
Какой мерзкий тип этот Мендеш. Не удивлюсь, что это он поднял всю эту вонь в прессе.
18 июня 2017 14:57
Он все и замутил,если Роналду перейдет за бешенную сумму значит будет процент от продажи ему как агенту,вот и начал мутить чтобы заработать,а то от лучшего игрока мира дохода нет поскольку он сидит в Реале
18 июня 2017 22:35
Роналду и Пепе ... Светлое пятно королевского клуба , не хочется терять Роналду , после всего , что он сделал для нас , как и Пепе .
19 июня 2017 00:18
я плачу ...

--------------------
19 июня 2017 17:37
Просто жесть, других слов даже нет. После такого сезона терять одного из творца всего того, чего мы добились в прошлом сезоне просто немыслимо. Я просто в шоке!!!
20 июня 2017 20:49
Рон не уходи