Флорентино Перес: "Мадрид" продлит контракт с Бензема"

Когда: 21 июня 2017 / Комментариев: 10 / Автор: Stefan
Флорентино Перес: "Мадрид" продлит контракт с Бензема"

Президент "Мадрида" Флорентино Перес дал эксклюзивное интервью изданию Marca.

В чём значение бренда "Реал Мадрид"?

Мы имеем огромное значение для мира. Мы продолжаем оставаться мировыми лидерами, как в спортивном, так и в социальном направлении. Мы открыли 400 клубных школ, в которых прививаем детям ценности "Мадрида", и стремимся увеличить их число до 1000. Мы помогаем детям в 70 странах мира. Мы должны быть образцовыми во всём.

Бутрагеньо проводит феноменальную работу на посту директора по институциональным связям, которая хорошо влияет на имидж и репутацию клуба. "Реал Мадрид" стал первым брендом, который набрал 100 миллионов подписчиков в различных социальных сетях.


Не испортит ли отношения с "Атлетико" трансфер Тео Эрнандеса? И будут ли ещё подобные переходы между командами.

Наше с "Атлетико" соглашение относилось лишь к подписанию юных футболистов. Ничего другого не было. Если кто-то из наших игроков будет заинтересован в переходе в "Атлетико", то мы не будет препятствовать возможному трансферу.

Какие цели поставит перед собой "Мадрид" после двух побед подряд в ЛЧ?

Главная задача "Мадрида" - побеждать в каждом матче. Мы хотим вновь переписать историю и выиграть Кубок чемпионов в третий раз подряд. Футболисты и остальные работники клуба настроены сделать это.

Как продвигается работа по реконструкции "Сантьяго Бернабеу"?

Всё идёт своим чередом. Долго нам не разрешали, что-либо делать. Верховный суд постоянно вставал у нас на пути. Но тем не менее, мы решили все проблемы. Три дня назад мы утвердили генеральный план, а сейчас работаем над первыми лицензиями для работы с IPIC.

Какова цель кантеры?

Главной целью кантеры является обучение молодых талантов. После окончания каждого сезона мы думаем, кто может помочь первой команде, а кто может отправиться в другой клуб. Каждый кантерано ставит перед собой цель - играть в первой команде "Мадрида", но это не всегда возможно.

Есть ли у вас право повлиять на решения Зидана?

Да, но мне не нужно его использовать. С Зиданом у меня нет никаких проблем. Не было в прошлом сезоне, не будет их в новом. Мы всегда готовы его выслушать и любые его решения. Он знает, чего хотим мы, он знает, чего хотят болельщики. Стоит отметить, что перед тем, как уйти в отпуск, Зидан встретился со мной и сказал, что был бы счастлив, если бы нам удалось сохранить текущий состав.

То есть у "Мадрида" нет никаких проблем с игроками?

Зидан сказал, что уверен в нынешнем составе, который он считает лучшим. Зидан уверен в каждом футболисте и старается дать игровое время каждому из них. Нельзя сказать, что все довольны, но такое бывает всегда. В следующем сезоне мы в том же ключе. Молодые игроки будут получать всё больше игрового времени. Здорово, что в команде есть такие исполнители, как Асенсио, Вальехо и Тео.

Какова ситуация с контрактами действующих игроков?

Мы хотим продлить контракты с игроками, срок действия которых менее двух лет.

Как обстоит продление контракта Иско?

У Иско были определённые сомнения, поэтому продление его контракта несколько затянулось. Он подпишет новый контракт после возвращения из отпуска.

Кто ещё получит новое соглашение?

"Мадрид" продлит контракт с Бензема, Вараном, Карвахалем, Асенсио и Серхио Рамосом. У каждого свои нюансы, но наша задача продлить соглашения со всеми. С одними мы продлим отношения ещё на 2 года, с остальными ещё на 1.

Что случилось с Пепе?

Мы видели, что Пепе мог сыграть ещё сезон и предложили ему однолетнее соглашение, но он ответил отказом, так как хотел продлить контракт на 2 года.

Рассматриваете ли варианты с созданием женской команды "Мадрида"?

Мы не будем покупать новое место и начать приобретать игроков мирового уровня. Мы хотим создать всё с нуля, с самого нижнего уровня. Мы хотим помочь девушкам получить футбольное образование, как в кантере. Но для этого мы должны построить необходимую инфраструктуру в Вальдебебас. Нужно время для формирования команды, которая будет стремиться побеждать.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 июня 2017 20:06
Кто бы сомневался ,бревно зато любимое )
21 июня 2017 20:31
худшая новость сезона
21 июня 2017 21:43
Ну это "лучшая" новость за последнее время... winked

--------------------
21 июня 2017 22:13
Опять мы будедем лицезреть это бревно по имени Карим!!!((((
22 июня 2017 08:26
Ну и ну.
22 июня 2017 10:22
В заголовке говорится только о Бензема, хотя в вью упоминались и Карвахаль, и Асенсио, и Рамос.
Будем следить за новостями из стана команды.
P.S. Подскажите какого числа начнутся сборы у команды?
22 июня 2017 13:15
Что и требовалось доказать.(

--------------------
22 июня 2017 20:46
"Сынок! ты будешь играть у нас!!! мой родной" Перес, Кариму Бензема
22 июня 2017 23:18
Бензема полезный игрок в команде
22 июня 2017 23:44
а мне плохо зачем с ним контракт продлили у него же бензин кончился он бегать не может и тупо будет стоять у ворот аааааааааааааааааааааааааааа

Цитата: Shodybek
Бензема полезный игрок в команде

как дерево если только