Флорентино Перес: "Роналду? Пока никто никуда не уходит"

Когда: 20 июня 2017 / Комментариев: 11 / Автор: Stefan
Флорентино Перес: "Роналду? Пока никто никуда не уходит"

Президент "Мадрида" Флорентино Перес дал большое интервью в эфире радиостанции Onda Cero, в котором ответил на самые резонансные вопросы, касающиеся "Королевского клуба".

О Роналду

Я удивлён, что Роналду попал в такую ситуацию. Криштиану - хороший человек и футболист. Однако я не знаю всей ситуации в целом, я узнал об этом лишь тогда, когда мне прислали обложку A Bola. Я не знаю, говорил ли с ним Зидан. В последний раз говорил с Криштиану после финала в Кардиффе. Я хочу лично поговорить с ним после Кубка Конфедераций, и тогда точно буду знать, что происходит. Всё, что я знаю сейчас, так это то, что Роналду чувствует предвзятое к нему отношение со стороны СМИ, из-за чего он ощущает себя незащищённым. И это его злит. Ему нечего скрывать, и он предоставил все необходимые доказательства налоговой службе.

Не стоит забывать о том, что существует презумпция невиновности и пока ничего конкретного в руках журналистов нет. Я считаю, что Криштиану должен остаться. У него есть действующий контракт с "Мадридом" и пока никто никуда не уходит. Роналду сравним с Ди Стефано, он легенда "Мадрида". Криштиану - не бизнес, он - часть истории клуба.

Налоговая служба Испании должна досконально расследовать "дело Роналду", как они это сделали с Месси. Уверен, что Криштиану не хочет, чтобы клуб заплатил 14 миллионов штрафа за него. И если он хочет покинуть "Мадрид", то это не из-за денег.

Представители "Мадрида" и ранее попадали в подобные ситуации, но мы старались выйти победителями из них. Дело в том, что пресса оказывает довольно серьёзное влияние на общество. Проблема состоит в том, что они могут назвать тебя "преступником" безосновательно, даже если вы ничего не делали.

Могу вас уверить в том, что мы не получали никаких предложений ни по Роналду, ни по Морате, ни по Хамесу. Мы хотим сохранить всех действующих футболистов в команде.

Что касается слухов о том, что руководители "Мадрида" предпочитают Асенсио и хотят ухода Роналду, то вы фанат "Атлетико" [обращается к журналисту] и я знаю, что фанаты "матрасников" хотели бы ухода Криштиану.

Я не поддерживаю освистывание наших футболистов, ведь если их будут освистывать, то к нам никто не захочет переходить.


О "ПСЖ"

Президент "ПСЖ" является моим хорошим другом, но мы не обсуждали ничего. Они не делали никаких предложений по нашим игрокам.

О К. Навасе

Флорентино Перес: "Роналду? Пока никто никуда не уходит"

Я уверен в Кейлоре, в другом вратаре мы не нуждаемся. Я так же знаю, что коллективу он очень нравится, но никто из команды не просил меня его оставить в команде.

О де Хеа

В данный момент мы не ведём переговоров по де Хеа. В последний раз мы контактировали с ним летом 2015 года, когда из-за факса трансфер Давида сорвался. У нас уже есть высококлассные вратари. Мы не нуждаемся в усилении вратарской линии. И могу сказать, что я хотел видеть де Хеа в "Мадриде" потому, что не знал Кейлора Наваса.

О Доннарумме

Я думаю, что у него хорошие манеры, но мы не ведём борьбу за него.

Об Асенсио

Рафаэль Надаль не рекомендовал мне Асенсио, я лишь попросил его пообщаться с дядей Марко, дабы он помог ускорить сделку.

О Зидане

Одним из первых моих действий после переизбрания будет продление контракта с Зинедином Зиданом. Он вновь сделал "Мадрид" сильнейшей командой мира, и в любом случае он этого достоин. Зидан - символ "Королевского клуба" и за несколько месяцев смог стать лучшим тренером мира.

Контракт с главным тренером будет продлён до 2020 года со значительным увеличением заработной платы. В настоящее время у Зизу ещё год контракта с зарплатой в 8 миллионов евро. Мы планируем увеличить его оклад, как минимум на 50%, до 11 и 12 миллионов. Он заслуживает получать столько же, сколько получают такие тренера, как Гвардиола и Моуринью.


Об Иско

Переговоры о продлении контракта с Иско находятся в завершающей стадии. Однако контракт будет подписан после возвращения игрока из отпуска.

Об уходе Пепе

Флорентино Перес: "Роналду? Пока никто никуда не уходит"

Я разговаривал с Жорже Мендешем, так как хотел устроить Пепе проводы, которых он заслуживал, но он ответил отказом. Пепе хороший парень. Не думаю, что он рекомендует Криштиану покинуть "Мадрид". Мы хотели продлить с ним контракт на один год, но так же получили отказ.

О будущем Мариано, Д. Льоренте и Вальверде

Мы занимаемся поиском клуба для Мариано. Что касается Диего, то он ведёт переговоры с "Реал Сосьедадом". Доминиканец остался в "Мадриде" потому, что хотел конкурировать с остальными, как это сделал Каземиро.

Вальверде находится в превосходной форме. Мы считаем, что он должен перейти в "Депортиво" или какую-то другую команды, дабы он набирался опыта.


О Мбаппе

Когда можно будет сказать, что Мбаппе рождён, чтобы играть в "Реал Мадрид", я скажу это. Мы давно следим за ним, и он очень нравится Зидану. Француз мне нравится больше, чем Дибала и Дембеле.

О Коэнтрау

Он, вероятнее всего, переходит в лиссабонский "Спортинг".

О работе Рауля

В данный момент никто не занимает должность Виктора Фернандеса (экс-директор академии клуба). Рауль только прибыл и он хочет лучше узнать клуб, а так же обдумать свою работу. "Мадрид" всегда был домом для него. Когда он решил покинуть "Мадрид" - это было правильным решением. Между нами никогда не было напряжённых отношений.

О перспективах создания женской команды

Мы работает в данном направлении. В будущем мы посмотрим, что получится. В данный момент у нас достаточно работы с мужской футбольной и баскетбольной командами.

О Хамесе

Флорентино Перес: "Роналду? Пока никто никуда не уходит"

По Хамесу нет никаких трансферных предложений. Он игрок "Мадрида" и мы довольны им.

О Морате

Мы не получали никаких предложений по нему. Никто в клубе не хочет его ухода, и сам игрок не просил отпустить его.

О Бэйле

Минувший сезон был очень сложным для Гарета. Он дважды серьёзно травмировался, но когда Бэйл был в строю, он приносил пользу "Мадриду".

О Тео Эрнандесе

Тео будет отличным защитником для "Мадрида". Его трансфер не ухудшит наши отношения с "Атлетико".

О Винисиусе Жуниоре

Винисиус стоит столько, сколько он стоит на трансферном рынке. Он перешёл в "Реал Мадрид" потому, что хотел этого.

О Неймаре

Мы хотели подписать Неймара. Он даже прошёл медицинское обследование для нас, но в итоге, к сожалению, всё сорвалось.

О Месси

Естественно я бы хотел видеть Месси в "Мадриде", но он был игроком академии "Барселоны". Но мы никогда не рассматривали вопрос о его трансфере.

Рамос - лучший капитан в истории "Королевского клуба"?

Флорентино Перес: "Роналду? Пока никто никуда не уходит"

Серхио - лучший защитник, которого я видел. Он лучше капитан, чем Касильяс? Учтите, вы это сказали, а не я. Я всегда заступался за Икера и мне было больно слышать свист в его сторону. Я с сожалением относился к этой ситуации.

О целях "Мадрида" и о собственных перспективах в клубе

Наша главная цель - третья подряд победа в Лиге Чемпионов. Пока есть энтузиазм и мои коллеги будут верить в меня, до тех пор я и буду президентом.

Об итогах сезона

Это был отличный сезон в разных планах. Мы сделали ставку на кантерано, молодёжь в целом и не прогадали!

Stefan, Merengues.ru
Ondacero.es
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 июня 2017 22:41
Спасибо за перевод!
Если говорить о вью в целом, то все это опять же бла бла бла. Все станет ясно ближе к предсезонке - кто уйдет, кто придет, кто останется
21 июня 2017 00:20
Стефан, огромнейшее спасибо за перевод!

--------------------
21 июня 2017 06:29
Некоторые ответы Переса - порадовали,а некоторые - откровенно разочаровали.Посмотрим,что будет в ближайшем будущем.Спасибо за оперативный перевод.
21 июня 2017 06:56
Спасибо за перевод

--------------------
21 июня 2017 09:28
Цитата: Diablo
Некоторые ответы Переса - порадовали,а некоторые - откровенно разочаровали.

Разочаровали?? По моему говорит все по делу... Но его действия никогда не соответствовали с тем что он говорит .
21 июня 2017 09:51
спасибо за перевод!

--------------------
21 июня 2017 10:52
В вопросе о капитанах реально звучала фамилия Икера или он хитрый Перес подмазаться решил? А Рауль уже так себе кэпом был что ли?
21 июня 2017 10:54
Est info
ronaldo peredumal uxodit,ostaetsa!!!!
21 июня 2017 11:42
Хм.. интересно. Слишком идеальное интервью, даже придраться не к чему, если конечно верить ему на слово.
21 июня 2017 13:02
Спасибо ха перевод и работу на сайте! smile
21 июня 2017 15:50
Спасибо огромное за перевод! Прекрасное вью, не придерешься ни к одному слову..Главное,чтобы слова эти были правдой:)
Ну а кто уйдет,а кто останется - мы увидим ближе к началу сезона.. Ситуация с Криштиану неоднозначная,но почитала,что вроде бы он уже не настроен так категорично.. winked

--------------------