Лучшие латерали мира - в "Мадриде"

Когда: 6 июля 2017 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
Лучшие латерали мира - в "Мадриде"

22 голевые передачи на двоих

"Реал Мадрид" с гордостью может заявить, что имеет в своём составе лучших игроков на позициях крайних защитников. Карвахаль справа, Марсело слева, а в общей сложности оба игрока сделали 22 результативные передачи и забили 4 мяча. И без лишних слов понятно, что испанец с бразильцем являются лучшими на своих позициях, однако слова подтверждаются и фактами. Вклад Дани с Марсело за весь сезон позволил команде добиться новых исторических высот.

Карвахаль забил всего один мяч, но какой важный! В финале Суперкубка Европы! В свою очередь Марсело трижды отмечался в ворота соперников. Что касается голевых передач, то здесь абсолютное равенство - по 11 раз футболисты ассистировали своим партнёрам. Бразилец был лучше в Ла Лиге, 5 своих ассистов он сделал на Роналду, тогда как испанец чаще создавал голы в Лиге Чемпионов, сделав в турнире 5 голевых пасов.

Оба футболиста провели свой лучший сезон в "Мадриде". В финале Лиги Чемпионов в Кардиффе они провели главный матч сезона, Карвахаль ассистировал на Роналду в моменте с первым голом, а Марсело организовал гол для Марко Асенсио. В течение всего сезона фланги защиты "Мадрида" были в надёжных руках и ногах.

ElMercurio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 июля 2017 21:41
Супер. И так дальше. Онли го он
6 июля 2017 22:26
Истинно лучшие в мире на сегодняшний день!
7 июля 2017 03:29
Отличная статья! Только Карвахаль забил в суперкубке Европы ;)