К. Навас: "Я уверен, что справлюсь со всеми трудностями"

Когда: 7 июля 2017 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
К. Навас: "Я уверен, что справлюсь со всеми трудностями"

Небольшое интервью голкипера после отпуска

Голкипер "Мадрида" Кейлор Навас вернулся из отпуска, который он провёл в Коста-Рике. "Королевский клуб" возобновит тренировочный процесс 10-го июля, поэтому футболист уже прибыл в Испанию.

"Я в порядке и счастлив. Смог провести время с семьёй, заниматься тем, что мне нравится. Вернулся, чтобы сосредоточиться на тех планах, которые мы должны выполнить в новом сезоне. Я подзарядился как в физическом, так и в интеллектуальном уровне. Чувствую себя уверенно и готов справиться со всем, что будет происходить с командой.

В межсезонье мы нарабатываем базу на весь сезон. В прошлом году у меня не было такой возможности, поэтому я с нетерпением жду начала сборов. Хочу улучшить свои навыки и дать команде лучшее. Отсутствие травмы сильно мотивирует меня, позволяет мне чувствовать себя спокойно и тренироваться вместе со всеми, потому что, когда ты здоров - это огромная радость.

В прошлом сезоне мы завоевали два титула, это оставило большой след в истории. Мы гордимся, когда вспоминаем это, но жить прошлым нельзя. Впереди новые турниры, и мы хотим побеждать в каждом из них."


ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 июля 2017 10:37
Удачи Кейлор!
7 июля 2017 11:05
ДАвай Навас. Верю в тебя.

--------------------
7 июля 2017 11:53
О волосы подросли ??