К. Навас: "С нетерпением жду начала сезона"

Когда: 29 июля 2016 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
К. Навас: "С нетерпением жду начала сезона"

Интервью голкипера команды

"Я буду работать с надеждой добиться еще большего прогресса. Хочу быть хорошим человеком и хорошим футболистом. Большим плюсом в преддверии нового сезона я считаю то, что мне хорошо знакома структура клуба, игроки и тренерский штаб. Мне еще есть чему учиться и куда расти."

О Зидане

"У нас прекрасные взаимоотношения. У него есть своя философия, и мы её понимаем. Его свежие и четкие идеи помогли нам выиграть Лигу Чемпионов. Мы еще достигнем многих побед с ним."

О воспоминаниях с финала Лиги Чемпионов

"Хочется вспоминать каждую минуту. Мы прошли долгий путь до этого момента. Я старался отдавать все свои силы, наслаждаться каждой победой и продолжать работать. Победа в финале - это вишенка на торте."

О серии в 338 минут без пропущенных мячей

"Это было что-то волшебное. я не смог бы добиться такого результата без помощи моих товарищей по команде. Конечно, это индивидуальное достижение, но если я буду один на поле, то пропущу множество голов. Мои партнёры и я - одна команда, я всегда буду благодарен всем, кто выходит со мной на поле.

У меня дружеские отношения с тренером вратарей Луисом Льописом, но мы разделять личное и профессиональное. Он помогает мне исправлять мои ошибки. Всегда старается помочь и стать мне лучше, что делает его великолепным тренером."

О роли в сборной Коста-Рики

"Это большая честь для меня, защищать цвета национальной команды. Я стараюсь быть хорошим примером для всех костариканских детей. Меня это вдохновляет и мотивирует быть лучше. Я надеюсь, что в будущем у нас в стране многие талантливые игроки станут профессионалами и оставят свой след в истории."

О новой форме

"Мы всегда должны чувствовать себя комфортно в той форме, в которой играем. Перчатки у меня очень удобные, бутсы тоже прекрасные. Эти атрибуты для вратаря важнее всего, я чувствую себя хорошо."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 июля 2016 10:45
Дерзай, лучший!
29 июля 2016 11:59
красава!
29 июля 2016 12:00
Делай то что у тебя получается лучше.