Пепе: "Финал - это возможность продолжать творить историю"

Когда: 25 мая 2016 / Комментариев: 2 / Автор: ElMercurio
Пепе: "Финал - это возможность продолжать творить историю"

Предматчевые комментарии защитника "сливочных"

"В финале шансы всегда 50 на 50. Мы надеемся на свою победу, а они - на свою. У нас есть огромная возможность оставить очередной след в истории такого великого клуба как "Реал Мадрид".

Мы уважаем "Атлетико", но нам нужно показать свои сильные стороны и думать о команде. Это отличная возможность для меня, и я должен сделать всё правильно для команды. Мне будет приятно, если тренер выпустит меня в стартовом составе, чтобы помочь моему клубу. Нужно быть хорошо готовым к тому дню, когда мы выйдем на поле "Сан-Сиро".

О Ла Лиге и Лиге Чемпионов

"Каждый титул - особенный, но сейчас самое важное для меня это Лига Чемпионов. Мы должны быть сконцентрированы на финале и подготовиться так, чтобы победить."

О своей форме

"Я хочу быть конкурентноспособным, потому что это то, что позволяет мне быть лучше и сражаться за право выходить на поле. Я отдам все свои силы на тренировках, чтобы принести "Мадриду" победу."

О состоянии команды

"Мы действительно в хорошей форме, упорно работали на прошлой недели и у нас есть еще 4 дня, чтобы подготовиться еще лучше. Мы хотим быть хорошо готовыми перед важнейшим матчем сезона. Знаем, что будет трудно, но рассчитываем справиться."

"Атлетико" тоже в хорошем физическом состоянии. Мы все много работаем, чтобы тренер выбрал на матч только лучших."

О Зидане

"Зидан - это наш тренер. Он возглавил команду, и я не могу сказать, что бы было, если Бенитес бы остался. Зидан вывел нас в финал, который, я надеюсь, мы сможем выиграть.

У "Атлетико" есть много прекрасных игроков. Они - команда, которая борется до конца. Выделить кого-то сложно, потому что все вместе они особенно сильны."

О тактике

"Не имеет значения какую тактику вы выберем, сыграем на контратаках или нет. У каждой команды есть своё тайное оружие. Главное - хорошо подготовиться."

О фаворите

"В финале нет фаворита. Пожалуй, так можно сказать про "Мадрид" ввиду нашей великой истории, но как я уже сказал - отдавать победу кому-либо заранее нельзя."

О провале в случае поражения

"Да, это будет провалом. Мы в финале и имеем все возможности, чтобы выиграть его., хотим творить историю клуба."

О важности матча

"Этот поединок один из самых важнейших, потому что он завершает сезон. Просыпаться каждый день и идти на тренировку "Мадрида" - это уже моя личная победа. Я делаю то, что мне нравится и делаю это с большим удовольствием. Именно это позволило мне так много лет играть за "Мадрид".

О Године

"Это неправильно - говорить только об одном игроке. Команда - то, что делает "Атлетико" сильным."

О Кейлоре Навасе

"В течение сезона он доказал, что является великим вратарём. Он силен духом и очень работоспособен. Кейлор может войти в историю, что заставит нас трудиться еще усерднее, а болельщиков - ликовать."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Пепе интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 мая 2016 03:50
Про Бенитеса правду сказал. Удачи тебе Кеплер Лаверан Лима Феррейра или проста ПЕПЕ.
27 мая 2016 17:39
Интересно было бы посмотреть на игру от обороны, отдав мяч матрасам)