"Мадрид" не подпишет нападающего в случае продажи Мораты

Когда: 19 июля 2017 / Комментариев: 8 / Автор: Libertad
"Мадрид" не подпишет нападающего в случае продажи Мораты

Главный тренер не видит причин приглашать нового игрока линии атаки.

Мадридский "Реал" не станет искать замену нападающему команды Альваро Морате, если до окончания летнего трансферного окна он покинет клуб. Руководство "сливочных" по-прежнему заинтересовано в том, чтобы кантерано провел ещё один сезон в команде, однако рассмотрит любое предложение по нему, если оно будет отвечать финансовым запросам.

Главный тренер "Королевского клуба" Зинедин Зидан считает, что даже без испанца в составе, в команде достаточно игроков линии атаки. Роль форварда при продаже Мораты будут исполнять Карим Бензема и Криштиану Роналду, а их резервистом будет Борха Майораль.

Тем не менее, стоит отметить, что в случае, если Альваро останется в "Мадриде", Майораль, вероятнее всего, будет отдан в аренду в один из клубов испанской Примеры.

Prigor, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 июля 2017 12:59
Опять Каримка вне конкуренции...

--------------------
19 июля 2017 13:18
Бред какой-то...
19 июля 2017 13:25
Ситуация с Моратой двоякая Мадрид готов с ним якобы расстаться но за 90 миллионов, а кто готов платить такие деньги сейчас.МЮ купил Лукаку, Милан договорился с Беллоти и Мадриду платить столько не хочет, остаётся только Челси со знакомым Иско Конте, но 90 миллионов. Почему его хотят оставить ещё на год, договорились с Мбаппе что следующим летом перейдёт в Мадрид или ждут Гризмана?
19 июля 2017 13:51
Не верю, что мы не поборемся за Мбаппе

--------------------
19 июля 2017 14:12
Ащащащ
19 июля 2017 14:23
Асенсио-Криш-Бейл тройка нападения
19 июля 2017 15:49
Очень жалко Морату, но имхо парню нужно срочно уходить. Во-первых есть бесменный Бензема. Но что более важно — если Роналду перейдет в нападение, то там места свободного для Мораты точно не будет. А на фланге он не может играть.

С другой стороны освобождается место для Асенсио, что очень приятно.
19 июля 2017 19:54
Это сезон, как и тот будет без изменений Роналду-Бензема-Бэйл. Как всегда на замену Бэйлу будет очень редко выходить иско, про васкеса совсем забыли во второй половине второго сезона

--------------------