Пять выводов после первого предсезонного матча

Когда: 25 июля 2017 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Пять выводов после первого предсезонного матча

Первый матч - первые наблюдения .

Матч против "Манчестер Юнайтед" в рамках Международного Кубка Чемпионов стал для мадридского "Реала" лишь первым на предсезонных сборах, но несмотря на это, Зинедин Зидан может выделить для себя некоторые детали по итогам встречи в Калифорнии.

Правый фланг

С Дани Карвахалем в качестве игрока основы и Начо, как его резервиста, "Королевский клуб" рассматривал вопрос в необходимости приобретения футболиста в связи с уходом из команды Данило. Но отличная игра в исполнении кантерано Хакими Ашрафа во втором тайме, полностью переигравшего Дэйли Блинда, заставила Зидана задуматься о целесообразности привлечения в команду стороннего игрока, нежели воспитанника.

Тео Эрнандес оправдывает ожидания

Выступление левого латераля в своём дебютном матче за "Мадрид" было очень хорошим. Он продемонстрировал, что в нынешнем сезоне Марсело может быть предоставлено больше времени на отдых между встречами. Тео не сумел реализовать свои одиннадцатиметровый удар в серии послематчевых пенальти, однако ему удалось заработать аналогичный стандарт в основное время поединка, что впоследствии позволило его команде сравнять счет.

Борьба за место основного центрального защитника

Уход Пепе предоставит Рафаэлю Варану и Начо шанс, которого они так долго ждали — завоевать место в стартовом составе наряду с неприкасаемым Серхио Рамосом. Несмотря на то, что у француза есть преимущество, Начо приложит все свои усилия и будет конкурировать со своим партнером по команде на протяжении всего сезона. "Эль Класико" в Майами и, несомненно, противостояние за Суперкубок Европы определят того, кто станет первым выбором Зидана.

Начало без гола

Отсутсвие Криштиану Роналду в нападении было заметно. "Сливочные" контролировали мяч на подступах к штрафной площади "Красных дьяволов", однако ни Кариму Бензема, ни Гарету Бэйлу не удалось воплотить преимущество в забитые голы. Команда забивала только с пенальти.

Будущее в хороших руках

Очевидно, что юным игрокам, великолепно проявивших себя в матче против подопечных Жозе Моуринью, будет непросто пробиться в основной состав "Мадрида" в ближайшее время, однако они показали, что на них можно положиться. Во втором тайме они на равных боролись с более именитыми футболистами соперника в лице Ромелу Лукаку, Поля Погба, Давида Де Хеа и Генриха Мхитаряна.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 июля 2017 13:52
Вспомнил Пепе . . recourse
25 июля 2017 14:39
Цитата: LAmisster
Вспомнил Пепе . . recourse

Пепе был лучшим цз у нас с 2009 года
25 июля 2017 19:43
В центре звщиты еще и вальехо есть
25 июля 2017 22:42
Цитата: 995
Цитата: LAmisster
Вспомнил Пепе . . recourse

Пепе был лучшим цз у нас с 2009 года

Не всегда был образцом топового защитника, ни в коем случае не умоляю его уровень и заслуги перед клубом. Но не считаю Пепе топом как и Рамоса. Во избежании недопониманий со стороны пользователей это лично мое мнение. Есть куда более сильные Дефы. С прицелом на будущее замена Рамоса играет В Атлетико Бильбао Лапорт

--------------------
26 июля 2017 10:03
Ошибка в переводе в колонке про Тео, свои одиннадцатиметровый удар , а должно быть свой