Вальехо: "Эль Класико" всегда особое противостояние"

Когда: 28 июля 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Вальехо: "Эль Класико" всегда особое противостояние"

Небольшое интервью центрального защитника "Королевского клуба".

Центральный защитник мадридского "Реала" Хесус Вальехо дал небольшое интервью официальному клубному телевидению RealmadridTV, в котором поделился своими эмоциями от дебюта в составе "Королевского клуба", а также поговорил о предстоящем "Эль Класико".

"Как я уже сказал на своей презентации, ношение футболки "Мадрида" вызывает гордость и ответственность. Мне было очень приятно дебютировать, хотя результат матча стал разочарованием. Нам необходимо продолжать усердно тренироваться в преддверии следующей встречи.

Зидан сказал мне, моим партнерам по молодежной сборной Испании, а также другим юным игрокам, чтобы мы расслабились, сыграли с свой футбол и наслаждались собой. Мы переживаем здесь хорошее время наряду с тяжелыми тренировками, как и должно быть. Это лучший способ войти в ритм всего сезона. Я счастлив быть здесь, и сейчас мы в Майами, где испытания будут продолжаться.

"Эль Класико" всегда особое противостояние. После работы на протяжении прошлой недели, я с нетерпением жду возможности помочь своим одноклубникам и отдать все свои силы, если тренер решит использовать меня.

Мы с большим энтузиазмом и чувством ответственности встречаем новый сезон. Очевидно, что после отличного прошлого сезона легко не будет. Тем не менее, мы — "Реал Мадрид", и нам нужно столкнуться с проблемами. Мы будем готовы".


Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 июля 2017 19:17
Недеюсь ты будешь лучше чем Варан