Зидан: "Меня не беспокоят поражения"

Когда: 30 июля 2017 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Зидан: "Меня не беспокоят поражения"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

"Мы очень плохо начали встречу. В течение шести или семи минут соперник забил нам два мяча, и это было связано с отсутствием концентрации. Мы не можем думать, что это было следствием чего-либо ещё. Затем мы стали действовать лучше, играя в свой футбол, у нас были хорошие моменты, но в целом мы не можем сказать, что это было отличное выступление в нашем исполнении.

Вышли на поле, чтобы хорошо сыграть и сделать отличную работу. Через несколько дней мы вновь встретимся с "Барселоной", но прошедший матч был полон контрастов: начали плохо, но после вернулись в игру, однако легко отдавали мяч сопернику, что не похоже на нас".


О работе:

"Это предсезонная подготовка, и я уверен, что результаты, которые мы достигли, были далеки от наших ожиданий. Тем не менее, это ничего не меняет. Важно, чтобы мы были готовы к 8-ому августа. Я видел как хорошие вещи, так и те, которые мне не понравились. Нужно оставаться терпеливыми, усердно работать и, повторюсь, быть готовыми к поединку за Суперкубок Европы. Меня не беспокоят поражения, они всегда неприятны, но это не самое главное. Нам необходимо стать лучше и изменить некоторые вещи".

О Суперкубке Европы:

"Не будем вдаваться в подробности подготовки к противостоянию. До сих пор мы хорошо работали и сделали то, что и планировали. Мы отправимся в Чикаго для проведения последней игры, а затем будем думать о Суперкубке Европы. Возможно, этого не было видно в этих трёх матчах, но были некоторые и хорошие моменты. Главное – результат, и в этом смысле мы не были столь хороши".

О поддержке:

"Поддержка со стороны болельщиков была идеальна. Оценил бы в 10 из 10".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 июля 2017 14:15
До 31.08 будем гоняться за мальчиком из Монако и в итоге останемся с Бензема и Майоралем. Жаль,что руководство и тренерский штаб так слепо верят в Бензема и отказываются от идеи приобретения ЦФ.
30 июля 2017 15:22
Цитата: Riota
До 31.08 будем гоняться за мальчиком из Монако и в итоге останемся с Бензема и Майоралем. Жаль,что руководство и тренерский штаб так слепо верят в Бензема и отказываются от идеи приобретения ЦФ.

Не забывай, что и Бэйл занимает чужое место в составе, которое может занять кто-то более достойный, например, Иско. При другой расстановке, разумеется.

--------------------
30 июля 2017 16:36
Иско на банке, фэйл в старте, еще одно проигранное класико. Нет бы уничтожить традиционное преимущество барсы в центре поля, с помощью еще одно пахаря (иско), выходят два палена.
30 июля 2017 17:50
Цитата: Stefan
Не забывай, что и Бэйл занимает чужое место в составе

Неприкасаемый. Тут ничего не поделаешь. Да и продать его,к сожалению,уже не сможем,ибо все клубы,которые на него претендовали, совершили многомиллионные покупки и правило финансового fair play уже не позволит им совершить его трансфер.
31 июля 2017 08:26
Скоро болельшики будут ждать, когда бэйл травмируется