С. Рамос: "Мы сделали очень важный шаг"

Когда: 14 августа 2017 / Комментариев: 2 / Автор: ElMercurio
С. Рамос: "Мы сделали очень важный шаг"

Мнение капитана и вице-капитана

"Это был матч, в котором принимали участие игроки высочайшего уровня. Рады, что провели отличный поединок и сделали важный шаг на пути к титулу. Задел очень хороший, но нам предстоит ответная встреча. Случиться может всё, что угодно. Следует отметить не только результат, но и саму игру, наши физические кондиции, потому что с таким сильным соперником требуется много сил."

О Роналду

"Я стоял далеко от места, где всё произошло. Но думаю, что контакт был и Криштиану потерял равновесие. Он не пытался кого-то обмануть. Удалить ключевого игрока "Эль Класико" за 10 минут до окончания матча - это очень серьёзное решение. Эту ситуацию нужно рассмотреть по-другому."

О пенальти на Суаресе

"Матч был очень напряжённым, но по моему мнению пенальти не было. Хотелось бы пересмотреть этот момент. Но я не думаю, что судья назначил пенальти, зная, что он может ошибаться. Все те, кто был рядом, не увидели в этом ничего такого."

Об Асенсио

"Хочу поздравить Марко, у него талант от природы. Надеюсь, он все еще не насытился голами и продолжит забивать мячи, которые решают исход матча. Помимо этого, мы должны подчеркнуть командную игру. Ковачичу всегда приходится выполнять тяжёлую работу, но сегодня он отдал все свои силы, т.к. персонально играл против Месси."

Марсело:

"Мадрид" научил меня бороться за герб. Команда находится в хорошей форме, но нам нужно многое улучшить. Впереди ещё ответный матч, еще ничего не определено. Наше соперничество - это не просто зрелище. Это лучшее, что есть в футболе. Это отличное противостояние!"

Об удалении Роналду

"Удаление Криштиану было странным решением, но иногда такое может произойти. Судьи тоже ошибаются."

О Неймаре

"Барселона" всегда будет "Барселоной", великим клубом. Они выиграли всё, а Неймар – замечательный футболист."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 августа 2017 06:37
"Следует отметить не только результат, но и саму игру"

Верно. У соперника было немало моментов, реализуй они их, неизвестно чем бы все закончилось
15 августа 2017 09:17
Посмотрел тренировку - радует что в команде потрясающая атмосфера после победы. Лишь бы не перегорели и на Бернабеу сыграли достойно, как этого ждут болельщики.
пс. Знаю многие не любят когда обсуждаются посторонние моменты, но просто к сведению хотелось бы отметить, что позавчера Пепе забил дебютный гол за Бешикташ и принес победу Черным орлам.