Зидан: "Мы не собираемся впадать в эйфорию"

Когда: 17 августа 2017 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Зидан: "Мы не собираемся впадать в эйфорию"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

"Мы завоевали два важных трофея в матчах против двух больших соперников. Это очень хорошо для начала сезона. Сейчас начнется Ла Лига, и будет ещё сложнее.

Я доволен тем, как мы действовали и, прежде всего, как играли. Первые 15 или 20 минут были впечатляющими в плане высокого прессинга и нашего контроля мяча. Первый тайм был отличным. Во второй половине встречи нам пришлось немного непросто, потому что этот соперник может доставить вам проблемы, этого следовало ожидать. Мы хотели сыграть так же, как всегда, и когда всё идет по плану, вы счастливы. Игроки были превосходны. Мы не собираемся впадать в эйфорию, но насладимся моментом, впереди длинный путь".


О похвале в адрес команды:

"Не только Асенсио стоит выделить, остальные футболисты тоже отлично справились. Они все сделали то, что от них ожидали. Теперь это нужно продемонстрировать в чемпионате. Это будет тяжелый сезон в противостоянии в большими командами. Игроки находятся в хорошей форме, и они знают, чего хотят достичь. Мне очень нравится то, что сейчас происходит. Я в восторге от гола Марко, потому что люблю футбол. Когда вижу подобные забитые мячи, то поражаюсь, как и все, кто неравнодушен к этой игре.

Футболисты заслуживают этого. Они талантливы и усердно работают. Непросто выиграть два титула во встречах против клубов подобных "Манчестер Юнайтед" и "Барселоне". За этим кроется наше желание и упорный труд. Эта команда голодна до побед, и вы видите это, когда мы выходим на поле. Мы вступаем в длительный сезон, и готовы".


О ключевых моментах Суперкубка Испании:

"Было много значимых событий. Главное, что мы верили в то, что делаем. Мы хорошо играли в каждом из двух поединков. Повторюсь, первые 45 минут были впечатляющими. Действовали с высокой интенсивностью в первых минут. Это ещё один трофей, и нужно поздравить игроков, они были великолепны".

О своей карьере:

"Я очень доволен и люблю свою работу. Завоевать 7 титулов с этими игроками… Это отличный старт. Мы продолжаем серию прошлого сезона, завоевав в то время Ла Лигу и Лигу Чемпионов. Мы подошли к концу одной части. Нам необходимо будет сделать всё возможное, чтобы победить, однако это будет очень сложно".

О ротации:

"В моём распоряжении потрясающий состав, и когда я совершаю изменения, то вы не замечаете этого. Это правда, что невыход Иско после отличного первого матча против "Барселоны", может быть тяжело повлиять на игрока. Но они знают, что впереди длинная дорога, и мы отыграем более 65 встреч. Я счастлив, когда ротирую состав, не меняя динамику".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 августа 2017 11:48
Великий Зизу!!! Спасибо за победы. Наконцто начинается чемпионат!

--------------------
17 августа 2017 12:45
Количество выйграных титулов Мадрида при Зидана равно количеству проигранных матчей Мадридом при Зидана.
17 августа 2017 13:50
Удачи Зидану и Ко.

--------------------
17 августа 2017 16:46
Цитата: Kirill07
Количество выйграных титулов Мадрида при Зидана равно количеству проигранных матчей Мадридом при Зидана.

Получается, чем больше порожении, тем больше кубков))))
17 августа 2017 20:26
В этом году требл зизу