Бомбардирский год Каземиро

Когда: 23 августа 2017 / Комментариев: 1 / Автор: blank
Бомбардирский год Каземиро

В 2017 году бразилец забил свой 8 -ой из 9 голов в футболке "Мадрида"

В стартовом матче Примеры с "Депортиво" Каземиро отличился в девятый раз в "сливочной" футболке, показав, что может выполнять не только работу оборонительного плана в центре поля "Мадрида". "Я рад, что забил гол. Но это только начало, все мы это понимаем", - сказал бразилец после матча.

Все его забитые мячи, за исключением гола в ворота "Лас -Пальмаса", были оформлены в 2017 году. Каземиро является лучшим бомбардиром команды на даный момент наряду с Марко Асенсио. Опорнику удалось отличиться голами на "Риазоре" и в Скопье, в матче за Суперкубок Европы против "Манчестер Юнайтед".

На пути к финалу в Лиге Чемпионов "Мадрид" встретился с "Наполи" в 1/8 финала. В том противостоянии, полузащитник забил важный и очень красивый мяч, который он считает самым лучшим в своей карьере футболиста "бланкос". И даже тот сумасшедший гол, не стал последним в розыгрыше Лиги Чемпионов 2016/2017. В финале Каземиро поразил ворота "Ювентуса" .

Четыре оставшихся гола помогли стать "Мадриду" чемпионом страны. Полузащитник забивал в ворота "Гранады", "Барселоны", "Атлетика" и "Депортиво", первые два на "Сантьяго Бернабеу", а остальные - в гостях. Особого внимания заслуживает последняя команда, ведь галисийцы - его "любимая жертва". Каземиро уже дважды забивал им в гостях.

blank, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Каземиро Реал Мадрид Голы
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 августа 2017 08:05
Молодец !!
Спасибо за работу , blank

--------------------