С. Рамос: "В нашей группе серьезные соперники"

Когда: 25 августа 2017 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
С. Рамос: "В нашей группе серьезные соперники"

Мнения игроков "Мадрида" о прошедшей церемонии жеребьевки ЛЧ.

Вчера, в ходе церемонии, посвященной жеребьёвке группового этапа Лиги Чемпионов в Монако, футболисты мадридского "Реала" Криштиану Роналду, Лука Модрич и Серхио Рамос удостоились престижных наград. После вручения трофеев каждый из представителей "Королевского клуба" поделился своим мнением о прошедшем мероприятии.

С. Рамос:

"Мы на правильном пути, мы здесь, чтобы творить историю и бить рекорды. Мы — уникальная команда, и провели совершенный сезон. Нужно поддерживать этот уровень. Лучший способ вдохновиться — никогда не уставать от побед, и если к этому добавите желание, сердце и голод, то не нужно будет никаких слов. Каждый год вы должны начинать сначала и забыть то, что выиграли.

В нашей группе Лиги Чемпионов серьезные соперники, но чтобы стать чемпионами, нам необходимо побеждать лучших. Постараемся хорошо выступить на групповом этапе".


Модрич:

"Это невероятное чувство для нас. У нас была дополнительная мотивация в том, чтобы стать первой командой, защитившей титул Лиги Чемпионов. Мы отлично сыграли в финальном матче с "Ювентусом", особенно во второй половине, не дав сопернику никаких шансов.

Группа очень сложная. Дортмундская "Боррусия" — непростой соперник. Я рад принять участие в поединке против своей бывшей команды, с каждым годом "Тоттенхэм" становится сильнее. У АПОЭЛа есть отличные болельщики на Кипре, которые создают сложную атмосферу для оппонентов".


Роналду:

"Благодаря усердной работе и отличной команде, как "Реал Мадрид", было завоевано так много трофеев. Мне нравится играть, забивать голы, выигрывать трофеи, как индивидуальные, так и командные. Я счастлив вновь оказаться здесь. Это отличное событие для меня.

Каждый год задача одна — завоевать всё с клубом и сборной. Рад, что удостоен чести снова выиграть награду лучшему игроку Европы. Хочу выразить благодарность партнерам по команде и поздравить их. Также хотел бы сказать слова благодарности и в адрес болельщиков "Мадрида" и всем тем, кто помог мне получить этот трофей".


Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 августа 2017 19:00
Удачи вам, Чемпионы!

--------------------
25 августа 2017 23:00
Главное не расслабляться, надо играть так, как в прошлом сезоне. Vamos Madrid!