Асенсио: "Всегда стараюсь выкладываться на максимум"

Когда: 28 августа 2017 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
Асенсио: "Всегда стараюсь выкладываться на максимум"

Послематчевые комментарии игроков.

Марко Асенсио

"Мы боролись до конца и пытались забить третий гол до самого финального свистка. У нас было много моментов, но мы не смогли их реализовать, но это футбол. Теперь все наши мысли направлены на предстоящие матчи. Я всегда стараюсь выкладываться на максимум своих возможностей. Я сумел забить два гола, но я не рад потому, что команда не сумела победить. Я чувствую себя важной частью команды, как и все остальные игроки.

У всех бывают плохие дни. Бензема - испытанный в играх бомбардир, Бэйл всегда старается помочь команде. Мы должны продолжать вместе работать и не обращать внимание на освистывание."


Асенсио: "Всегда стараюсь выкладываться на максимум"


Лука Модрич

"Мы играли против очень жёсткого оппонента и у нас было много возможностей, чтобы выиграть. Мы можем гордиться своей работой. Мы боролись до конца. У "Валенсии" так же было достаточное количество возможностей потому, что мы рисковали, когда хотели сравнять счёт и выйти вперёд. Несмотря на все усилия, победить мы не смогли.

Я очень рад тому, что в "Мадриде" я уже 5 лет. Я горжусь тем, что защищаю цвета этого великого клуба вместе с великими футболистами. Я многому научился у своих одноклубников. Я доволен своей работой и буду продолжать работать. Я постараюсь помогать команде в каждом матче."

Асенсио: "Всегда стараюсь выкладываться на максимум"


Марсело

"Мы не смогли победить поэтому, чувства от ничьей, как от поражения. У нас было много возможностей, чтобы забить и победить, но это футбол и иногда не получается реализовать свои моменты.

Я не привык обсуждать работу арбитра. Каждый должен заниматься своим делом. Иногда арбитры точны в своих решениях, иногда ошибаются. Я уверен, что в нашу сторону должны были назначить пенальти.

Асенсио провёл ещё один прекрасный матч. Я очень рад за него и желаю ему всего наилучшего. Он отлично проделывает свою работу, как на индивидуальном уровне, так и на командном.

У Карима не всегда получается забивать, поэтому сегодня он был очень расстроен, так как не смог помочь команде. У каждого есть неудачные моменты в карьере, когда мяч упорно не хочет залетать в ворота.

Чтобы преодолеть освистывание на "Сантьяго Бернабеу" нужно очень много работать. У болельщиков есть право показывать команде своё недовольство."


Асенсио: "Всегда стараюсь выкладываться на максимум"


Дани Карвахаль

"Этот мачт прошёл в очень быстром темпе с некоторыми остановками во втором тайме. Мы отдали все свои силы и я думаю, что результат должен был сложиться в нашу пользу. Многое ещё впереди и мы должны восстановиться. "Валенсия" достаточно сложный соперник. У нас было достаточное количество голевых моментов, а они грамотно использовали свои. Мы упустили два очка, но проявили характер.

Асенсио - великолепный футболист и доказывает это, помогая команде в каждом матче."


Асенсио: "Всегда стараюсь выкладываться на максимум"


Начо

"Этот матч был очень хорошим для болельщиков, но мы очень недовольны результатом. "Валенсия" полностью выложилась в этом матче, и мы знали, что нам будет противостоять отличный соперник. Мы отлично смотрелись в этом матче, но мяч не хотел залетать в ворота.

На тренировках мы проделываем хорошую работу. Мы готовы ко всему. Каземиро неплохо сыграл в обороне. Мне было комфортно с ним играть потому, что мы прекрасно друг друга понимали."


Асенсио: "Всегда стараюсь выкладываться на максимум"


Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 августа 2017 16:26
Бла бла бла...пусть Бензема по имени Карим даст свои комменты!
28 августа 2017 16:29
Марко, ты просто красава!!!!

--------------------
28 августа 2017 20:50
Марко ассенсио красава, супер игрок

Пацаны кто нибудь подскажет как логин поменять)) а то я случайно свой номер написал
29 августа 2017 01:56
Асенсио тащер команды в отсутствии лучшего игрока мира последних лет