Асенсио: "Мои два гола в ворота "Барселоны" были великолепны"

Когда: 17 августа 2017 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Асенсио: "Мои два гола в ворота "Барселоны" были великолепны"

Послематчевые комментарии игроков.

Асенсио:

"Мои два гола в Суперкубке Испании были великолепны. С удовольствием пересматриваю их.

Болельщики продемонстрировали невероятную поддержку, и поэтому мы хотим вознаградить их трофеями. Мы играли на "Сантьяго Бернабеу" и должны были включиться в игру. Мы создавали моменты и играли лучше на протяжении всего противостояния".


Карвахаль:

"Наша цель заключалась в том, чтобы завоевать два Суперкубка, и я думаю, что мы были лучше "Манчестер Юнайтед" и "Барселоны". Это придаст нам уверенности в первых матчах Ла Лиги.

Результат первой встречи не сказался на нас негативно. Мы были более эффективны, чем соперник, что и было решающим в противостоянии. Наши первые 20 минут были фантастическими, мы во всем превосходили оппонента. У нас отличная команда, и мы не удивлены тем, что делал Асенсио. В сезоне предстоит пройти долгий путь, мы только начали, и в марте или апреле посмотрим, сможем ли всё завоевать".


Лукас:

"Мы в восторге от того, что одержали победу, это даёт нам уверенность перед началом розыгрыша чемпионата. Считаю, что мы были лучшей командой в обоих матчах. У нас превосходный состав, и мы на хорошем ходу. Секрет этой команды в том, что кто бы не вышел на поле, он отлично справляется с работой. Каждый из нас отдаёт все свои силы за этот герб".

Т. Эрнандес:

"Я очень рад дебютировать на "Сантьяго Бернабеу". Мы должны продолжать усердно работать. Надеюсь, что завоюю ещё больше трофеев с мадридским "Реалом". Мы отлично играли как на "Камп Ноу", так и на домашней арене. В результате мы выиграли Суперкубок Испании. Сейчас мы не можем опустить руки, и должны продолжать работать. Зидан проводит ротацию, ему необходимы все игроки команды".

Себальос:

"Всегда приятно дебютировать в противостоянии с извечным соперником. Я комфортно чувствовал себя с партнерами по команде. Команда усердно работа с самого начала предсезонной подготовки. Целью было выиграть два Суперкубка. Мы должны были отдать все свои силы и этих матчах, мы были лучшей командой, и нужно продолжать в том же духе".

К. Навас:

"Мы счастливы завоевать титулы, и полны мотивации для дальнейшего. Здорово одержать победу, тем более в матче против большого соперника. Мы усердно работали во время предсезонной подготовки, в частности в плане физики. У нас отличная команда, и мы сражаемся за всевозможные титулы".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 августа 2017 13:46
Хала Мадрид

--------------------
17 августа 2017 16:00
Асенсио топ
Барселона без Неймара пока что слаба. Не хочется чтобы Барселона купила Коутиньо, т.к именно он способен заменить Неймара без проблем. Поставленный удар (дальний + ближний), прекрасное видение поля, пасы на любые дистанции и футбольный интеллект, не подвержен травмам

--------------------
17 августа 2017 16:02
Пишут что Барселона одним из вариантов замены Неймара рассматривает Асенсио. Какие отступные у него в контракте прописаны интересно.
17 августа 2017 19:03
Асенсио,Ковачич должны играть в основе
17 августа 2017 20:44
Цитата: Kirill07
Пишут что Барселона одним из вариантов замены Неймара рассматривает Асенсио. Какие отступные у него в контракте прописаны интересно.

79 миллионов, к сожалению. Надо переподписать с ним контракт

--------------------
18 августа 2017 07:22
Карвахалю и Ассенсио - зарплату в 6 миллионов минимум!!!