Начо: "Не думаю, что это было прощание с Хамесом"

Когда: 15 мая 2017 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Начо: "Не думаю, что это было прощание с Хамесом"

Послематчевые комментарии игроков.

Начо:

"Гол стал результатом быстрого мышления. Я видел, что игроки не были организованы, а вратарь находился не на своём месте, поэтому и решил нанести удар. Очень доволен своим голом и победой. Нас ожидают два очень тяжелых финала, но команда находится в хорошей форме и полна уверенности.

Мы — "Реал Мадрид", и должны идти за каждым очком. Теперь нам необходимо думать о матче с "Сельтой". Овации Хамесу были очень приятны. Весь стадион аплодировал ему, он — отличный игрок, и я не думаю, что это прощание".


Асенсио:

"Вчера был очередной финал, и мы очень довольны победой. Успех в чемпионате зависит от нас, мы сконцентрированы только на своих матчах. Думаем только о "Сельте" и хотим одержать победу. Только после этого сможем обратить внимание на игру в Малаге. Начо продемонстрировал хитрость в моменте с голом, и мы поздравили его в раздевалке.

Я отлично взаимодействую с Криштиану, и это видно на футбольном поле. С самого первого дня, что я в "Мадриде", он хорошо меня принял, и я благодарен ему за это. С ним легко ладить".


К. Навас:

"Мы сделали самое главное — заработали три очка. Мы спокойны, находимся на верном пути, но не можем отдыхать, поскольку ничего не выиграли. Нам приходилось переживать непростые моменты в поединках против подобных соперников, но команда хорошо справлялась и сохраняла спокойствие на протяжении всей встречи.

У Хамеса есть контракт, и он, как и всегда, работает профессионально. Он нравится нам как личность, и мы восхищаемся им как футболистом. Он мотивирован и готов играть".


Данило:

"Мы мощно и интенсивно начали встречу и забили два быстрых гола. Это было ключевым моментом. Мы усердно работали над тем, чтобы находимся там, где и хотим быть. Очень хорошо, что всё зависит от нас.

Вчера на "Сантьяго Бернабеу" была невероятная атмосфера, как и во время всех важных матчей. Болельщики дали нам необходимую поддержку, чтобы выйти на поле уверенными в себе. Теперь все мысли только о противостоянии в Виго".


Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 мая 2017 16:50
Хамеса обменяем на Азара!!!! Это справедливо, веть зимой у нас не было покупок.2 вариант -Хамеса в МЮ, и купим наконец то Давида Де Хеа !!!!!!! smile
15 мая 2017 17:01
Давайте парни все мысли о Сельте. Нужна только победа. Удачи вам.

--------------------
15 мая 2017 22:46
Продайте хрустального атлета по имени Бейл, Хамес пусть останется....
15 мая 2017 22:57
Так печально становится от мысли что в команде останется Данило и Бейл, а уйдет Мората и Хамес.... просто нет слов......