Асенсио: "Теперь каждый матч - это финал"

Когда: 6 апреля 2017 / Комментариев: 1 / Автор: ElMercurio
Асенсио: "Теперь каждый матч - это финал"

Послематчевые комментарии игроков

"Сейчас для нас каждая игра – как финал, и готовимся мы к этим играм как к финалам. Я очень доволен тем, что нам удалось в сегодняшнем матче взять три очка, но надо уже думать о дерби. Мы провели отличный матч, хотя и позволили себе на 10 минут потерять концентрацию. Но самое главное, что мы одержали победу и показали хорошую игру.

Рад, что получил игровое время и сумел помочь команде одержать победу. Я всегда работаю на тренировках с полной самоотдачей, чтобы иметь возможность воспользоваться предоставленным шансом. Я чувствую себя частью команды, это самое главное".


Лукас:

"Первые 20 минут матча получились у нашей команды потрясающими, удалось забить 3 гола. Да, соперник сократил разрыв в счёте до минимума, это создало для нас определённые проблемы. Но после перерыва мы вернули инициативу в свои руки и забили четвертый гол, который придал нам спокойствие и уверенность в себе.

На протяжении всего сезона мы демонстрируем уверенность в себе. Показывали хороший футбол и одерживали победы, такова сущность нашей команды. Мы подходим к дерби в хорошей форме. Уверенны в своих силах, две победы, одержанные после паузы в чемпионате, связанной с играми сборных, придали нам дополнительных сил. Мы очень хотим победить "Атлетико" и сделать подарок нашим болельщикам.

Я очень рад успехам Альваро Мораты. Он отлично работает на тренировках и, когда выходит на поле, делает всё возможное, чтобы показать, на что он способен. Мы рады, что у нас есть такой футболист как Альваро."


Начо:

"Мы очень сильно начали матч и быстро довели счёт до крупного. Наверное, это сыграло с нами злую шутку. Мы расслабились и допустили ошибку. За какие-то две минуты от нашего преимущества в счёте не осталось и следа. Хорошо, что во втором тайме мы взяли себя в руки и сумели довести встречу до уверенной победы. К сожалению, сегодня не удалось сохранить ворота в неприкосновенности. Но с другой стороны, самое главное, что мы одержали победу и взяли три очка. Матч получился непростым.

Подходим к дерби в хорошей форме и с серией побед за плечами. Наша команда сильна в психологическом плане. Все футболисты рвутся в бой. Мы очень хотим победить в дерби".


Каземиро:

"Это был тяжёлый матч. Главное, что нам удалось взять три очка. Был момент, когда мы потеряли концентрацию. Пропускать два гола подряд – это недопустимо, особенно в гостевых матчах. Мы очень хорошо начали встречу, а потом соперник чуть не сравнял счёт. Этот момент надо проанализировать, чтобы не допускать впредь подобных ошибок".

Матео Ковачич:

"Первый тайм был очень важен. Мы начали хорошо и сумели за первые полчаса забить 3 гола. Несмотря на то, что нам потом забили 2 мяча, мы не отпускали инициативу из своих рук. В начале второго тайма мы сняли все вопросы относительно победителя матча. Теперь нужно отдохнуть и начинать готовится к матчу с "Атлетико". Нас ждёт очень тяжёлый апрель, но ничего не поделаешь, это футбол.

"Очень важно, что все наши футболисты, за исключением Рафаэля Варана, готовы играть. Я прекрасно понимаю, что в такой команде как "Мадрид" невозможно играть постоянно, и поэтому я счастлив, когда мне предоставляют игровое время. Я всегда стараюсь использовать шансы, которые мне дают."


ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 апреля 2017 00:27
Я просто без ума от Ковачича!
Не дай бог его профукать. Парень -- золото!