Зидан: "Я понимаю возмущение Хамеса"

Когда: 6 апреля 2017 / Комментариев: 1 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Я понимаю возмущение Хамеса"

Между футболистами много общего

О балансе

"Мы взяли три очка, это самое главное. Матч получился очень необычным. Очень хорошо начали и забили три гола, но затем неожиданно пропустили два мяча, и у нас появились определённые сложности. Но мы выглядели лучше во втором тайме, контролировали игру. Смогли забить четвёртый гол и взяли три очка".

О сбое в игре

"Пропустить два гола чуть ли не за одну минуту – это нечто! Такого не должно быть. Но теперь мы постараться избегать подобных ситуаций. Однако в этом и вся прелесть футбола – ты никогда не знаешь, что может произойти. Такие моменты вселяют уверенность в соперника, который вернулся в уже проигранную игре. Но главное, что мы победили и продолжили победную серию, а также взяли три очка перед дерби. Это очень важно".

Об экстремальной ротации

"Вы почему-то считаете, что это рискованно, но это не так. У меня отличные игроки, которые хорошо работает на тренировках. Для того, чтобы выигрывать крупные турниры, нужны все футболисты, а не только 12 или 13".

Об возмущении Хамеса

"Я его прекрасно понимаю. Должен был провести эту замену, но мне понятна реакция футболиста. Мы с Хамесом ещё не разговаривали в раздевалке, но это вполне нормально, когда игрок, уходящий с поля, хочет играть 90 минут. Такие вещи иногда происходят. Всё. Гораздо важнее говорить о матче, который, кстати, Хамес провёл очень хорошо.

Об отношении к Хамесу

"Мне уже даже смешно отвечать на вопросы о моём отношении к Хамесу. Повторю ещё раз, что я ничего против него не имею. Наоборот, я его очень высоко ценю. А менять мне его приходится потому, что он атакующий игрок и в ряде ситуаций необходимо убирать с поля именно игроков атаки. Доволен Хамесом и между нами нет никаких конфликтов. Он, как и другие наши футболисты, очень важен и для меня и для команды."

О дерби

"Мы находимся в хорошей форме. Каждый матч - новый. Поэтому я бы воздержался от каких-то прогнозов. Мы знаем, что в субботу нас ждёт интересная домашняя игра. Посмотрим, что юудет."

Об Асенсио

"Марко провёл отличный матч. Впрочем, ничего удивительного в этом нет, поскольку мы знаем его уровень. Любой футболист, выходящий в основе, должен создавать максимум проблем для соперника. Именно для этого он и выходит на поле. У нас нет чёткого разделения на основных и запасных игроков. Перед нами стоят большие цели, а мы все находимся в одной лодке. Все мы стремимся к одной цели, а для этого нам понадобятся все игроки, которые у нас есть".

О дерби и игре с "Баварией"

"В последних двух матчах мы взяли 6 очков. Это очень важно в преддверии серьёзнейших испытаний, которые нас ждут в ближайшем будущем. Впереди у нас важные матчи, в которых мы не имеем права сыграть слабо. Сделаем всё возможное, чтобы подготовиться к субботнему матчу как можно лучше".

Об отдыхе

"В сегодняшней игре я хотел не столько дать отдохнуть лидерам, сколько предоставить игровое время другим нашим футболистам. Практика показывает, что отдых иногда может выбить игрока из необходимого игрового ритма, а мне надо, чтобы все играли и имели игровую практику".

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 апреля 2017 23:09
Зидан,пора показать мальчикам кто в доме хозяин.