Зидан: "Результат "Эль Класико" не будет определяющим"

Когда: 1 декабря 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Зидан: "Результат "Эль Класико" не будет определяющим"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Мы сыграли очень дисциплинированно, оказав давление на соперника с первых минут. И мы достигли самого главного — одержали победу, показав высокий уровень футбола.

После победы со счетом 7:1 в первом матче было непросто продемонстрировать хорошую игру. Но для себя отмечу отношение игроков и интенсивность. Я рад за Энцо как отец и тренер, в частности его голу и тому, как он проявил себя. Однако доволен и дебютами Эдегора и Техеро. Это особый день для них, т.к. не каждый день вы можете дебютировать на "Сантьяго Бернабеу". Также рад и за Яньеса, потому что он усердно работает изо дня в день и получил свой шанс".

Об Энцо Зидане:

"Если говорить не с позиции тренера, то я рад за своего сына. Но и как наставник должен сказать то же самое. Повторюсь, доволен всеми футболистами, потому что они проделали хорошую работу. Когда мы вернемся домой, поговорю с ним".

О будущем Мартина Эдегора:

"Произойти может всё, но не знаю, что будет в январе. Он доказал, что в почти 18 лет у него есть характер, что он личность. Мартин сыграл очень хорошо".

О Мариано:

"У него есть голевой инстинкт и я рад его забитым мячам, а также его выступлением. Это был особый вечер для мадридистов. Теперь настало время отдохнуть, т.к. следующий матч не за горами. Нам необходимо хорошо отдохнуть перед тем, как начать думать о предстоящей встрече.

Идея заключалась в том, чтобы предоставить ему игровое время. Мы разговаривали во время предсезонной подготовки и он хотел остаться. Мариано — наш игрок и посмотрим, что случится в январе".

О Каземиро:

"Он чувствовал себя прекрасно. У него возникли некоторые трудности в начале, но этого и следовало ожидать после двух месяцев вне футбольного поля. Для него было важно провести полный матч. Он счастлив и хорошо подготовлен".

О полузащитниках в "Эль Класико":

"Когда вы посмотрите на то, как мы играем в полузащите в последних матчах, то увидите, что мы были сильны. Каземиро вернулся и он готов помочь команде. Увидим, что сделаем в субботу, но тем не менее будем нуждаться в каждом".

О Криштиану Роналду и Лионеле Месси:

"Они исключительные футболисты, каждый из которых выделяется по своему. Криштиану делает невероятные вещи и надеюсь продолжит в том же духе. В субботу посмотрим на что он способен. Не думаю, что есть дебаты между ними, потому что я доволен Роналду. Считаю, что он удостоится Золотого мяча".

О статусе "Эль Класико":

"Мы не думаем о последствиях результата, только о том, чтобы хорошо подготовиться к поединку. Что бы ни случилось, это не будет решающим. Это отличный матч против великого соперника, который, безусловно, осложнит нам жизнь. Нам необходимо быть готовыми. Сейчас нам нужно отдохнуть, а затем начнем подготовку. Повторюсь, встреча не будет решающей".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 декабря 2016 10:48
Отлично ждем чтобы ЗиЗу переиграл Энрике
1 декабря 2016 12:20
Солома?