Зидан: "Как можно спрашивать с игроков больше, чем они делают?"

Когда: 30 ноября 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Зидан: "Как можно спрашивать с игроков больше, чем они делают?"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Я хочу выразить поддержку от своего имени и от лица клуба семьям и друзьям пострадавших в авиакатастрофе в Колумбии, а также клубу "Шапекоэнсе" и его болельщикам. Мы очень сожалеем о случившемся. Это трагедия, это очень трудно и мы опечалены.

В первом матче против "Культураль Леонеса" мы проделали хорошую работу. Теперь нам предстоит провести ответную встречу и мы должны отлично выступить. Сегодня с болельщиками, которые поддерживают нас, постараемся одержать победу и показать высокий уровень футбола, как и всегда".

О сопернике:

"Я высоко оцениваю эту команду. Результат был благоприятным для нас. "Культураль Леонеса" — очень хорошая команда, которая может доставить вам проблемы. Они находятся на первом месте в своём дивизионе и неплохо выступают. Я просмотрел много их матчей и мы с уважением отнесемся к сопернику".

Об "Эль Класико":

"Мы подготовились к сегодняшнему поединку. Правда, что мы выиграли в гостях со счетом 7:1, это очень хороший результат, но, повторюсь, должны уважать соперника и болельщиков, которые придут поддержать нас. В субботу будет очередной матч и мы хорошо подготовимся к нему".

О Каземиро:

"Сегодня он получит игровое время, такова идея. Это будет его первая игра и посмотрим, что случится в субботу. Он вернулся в общую группу и готов выйти на поле".

О низком уровне интенсивности в некоторых матчах:

"Меня не беспокоит это. То, что мы можем сделать — улучить положение дел, играя лучше и более собрано. Как можно спрашивать с игроков больше, чем они делают? Нам нужно продолжать работать, но не всегда всё будет получаться. Мы можем стать лучше и каждый день встаём с мыслью об этом.

Я играл в футбол и иногда очень плохо, выполняя всё, что сделал в карьере. У каждого могут быть взлеты и падения. Мы не опускаемся вниз и находимся на хорошем ходу. Нужно продолжать в том же духе, потому что пока ещё ничего не выиграли".

О Мартине Эдегоре, Энцо Зидане и Альваро Техеро:

"Все трое будут с нами сегодня, возможно, и кто-то ещё".

Об арбитре "Эль Класико":

"Судьи делают всё возможное, чтобы игра проходила хорошо, ничего больше. Это то, как я должен всегда думать и не размышлять о том, что они помогают одной или другой команде. В субботу болельщики хотят увидеть хороший поединок и арбитр всё сделает правильно, как и должно быть. Я заинтересован в том, чтобы отлично подготовиться к встрече. Каждый будет выполнять свою работу, я спокоен".

О Фабиу Коэнтрау и Хамесе:

"У Коэнтрау ничего серьезного, он не тренировался и исключен из заявки. Хамес будет с нами, как и остальные. План заключается в том, что в нашем распоряжении есть игроки, которые получат игровое время. Мы предоставили отдых Криштиану".

О Хосе Леоне:

"Это соглашение между клубами и я не собираюсь высказываться по этому вопросу. Мы будем готовиться к матчу и думаем о том, что должны будем сделать. Не имеет значения, что я думаю. Клуб принял решение и у меня в голове слишком много мыслей, чтобы размышлять и над этим".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 ноября 2016 13:14
Пресс-конференция просто ни о чём
30 ноября 2016 14:01
Цитата: L7.
Пресс-конференция просто ни о чём

а ты что хотел в каждом интервью скандал а-ля Моуринью?

--------------------
30 ноября 2016 19:20
У нас много Игроков которым нужно играть так зачем игроки Кастилии