Зидан: "Я бы вручил Золотой мяч Роналду"

Когда: 20 сентября 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Зидан: "Я бы вручил Золотой мяч Роналду"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Мы знаем, что это будет очередной трудный матч. Сыграем против команды, которая до сих пор не проигрывала, у них есть очень хорошие игроки. У нас не было много времени на подготовку, потому что играем каждые три дня. На данный момент не столь важно тренироваться, главное – подготовиться к встречам с идей о том, что хотим сделать. Мы готовы и посмотрим, что случится завтра.

Мы всегда можем улучшить что-то. Игроки могут это и тренер тоже и даже больше. Мы хороши, но нормально, что здесь больше требований и критики, чем в других клубах. Когда вы приходите в эту команду, то знаете, что это такое. Мы будем продолжать совершенствоваться, к примеру, стараясь сохранить свои ворота в неприкосновенности. Завтра мы попытаемся сделать это: хорошо действовать и не пропустить, это задача для всех игроков".

О рекордной победной серии в Ла Лиге:

"Мы ничего не выиграли, но показатели неплохие. Будем стараться продолжить победную серию. Это то, что мы хотим попытаться сделать: тренироваться, играть и побеждать. Это будет длинный сезон и не обойтись без сложных моментов. Сейчас всё идет хорошо. Я всегда думаю изо дня в день и ничего более. Нет ничего другого в наших головах".

О состоянии Криштиану Роналду и Гарета Бэйла:

"Они хороши. Они нормально тренировались и готовы на 100%".

О Золотом мяче:

"Я не решил, кто одержит победу в споре за награду. Роналду действительно хорошо выступал длительное время, и он заслуживает находиться в числе победителей. Он провел впечатляющий сезон и не так много игроков, которые достигли того же, что и он. Я бы вручил ему Золотой мяч".

О нынешней команде:

"Мне повезло тренировать эту команду, но в "Мадриде" всегда были хорошие, великие и удивительные коллективы".

О физическом состоянии Кейлора Наваса:

"Он хорошо проходит период восстановления и становится лучше с каждым днём. Я не могу назвать вам дату. Он провел отличную тренировку сегодня. Всё зависит от врачей и от того, как он себя чувствует. Он почти готов быть с нами".

О Кико Касильи:

"Он – вратарь, который всегда хочет тренироваться и учится чему-то у Кейлора. Между тремя голкиперами хорошие отношения и это помогает им прогрессировать. Мне нравится, что он не боится. Если ему необходимо сыграть ногами, то делает это. Если он должен выйти из ворот, то делает это. У него полное доверие со стороны партнеров по команде и тренера".

О центральных защитниках:

"Пепе почувствовал дискомфорт после матча с "Эспаньолом". Он не в полном порядке и отдохнет, потому что нам предстоит ещё один поединок в субботу. Моя идея заключается в том, чтобы четыре центральных защитника играли. Мы также можем использовать Начо на этой позиции".

О Хамесе:

"Он хорош. Хамес принял участие в минувшем поединке, и идея состоит в том, чтобы каждый выходил на поле. Главное, что он продолжает хорошо проявлять себя. У меня схожие разговоры со всеми игроками. Они должны тренироваться на 100% и помогать команде".

О возвращении Фабиу Коэнтрау:

"Необходимо терпение и время. Он счастлив, потому что вернулся к нам. Посмотрим, когда он будет готов попасть в состав".

О матче "Барселона" - "Атлетико":

"Мы должны сосредоточиться на нас самих, потому первыми завершим свой поединок. Что бы не произошло, они будут бороться до самого конца, потому что являются очень сильными командами. Нам нужно пытаться одерживать больше побед. Даже если мы победим в трёх или четырех матчах подряд, будет непросто завоевать чемпионство. Повторюсь, мы должны думать о своей игре, и остальное ничего не изменит. Что бы ни случилось, это не повлияет на нас. Нам необходимо победить".

Об игре Неймара:

"Я не знаю, что в голове у Неймара. Это не провокация. Каждый интерпретирует футбол своим способом, и он делает это так. Он исполняет то, что не каждый сможет, но лучше спросить у него напрямую".

О Лукасе Силве:

"Он восстанавливается под руководством врачей и постепенно он вновь начнет всё заново".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 сентября 2016 19:57
Давайте вперед за 17 победой
21 сентября 2016 04:51
Удачи Зизу порабы уже свой стиль искать а то в каждом матче не видно этого стиля а просто благодаря индивидуальным действиям некоторых игроков побеждаем надобы заигрывать позиционный атаки а не навесы туда сюда
21 сентября 2016 07:37
Цитата: lil bro
Удачи Зизу порабы уже свой стиль искать а то в каждом матче не видно этого стиля а просто благодаря индивидуальным действиям некоторых игроков побеждаем надобы заигрывать позиционный атаки а не навесы туда сюда

Хотелось бы

--------------------