Хамес: "Мы остаёмся единым коллективом и готовы продолжать бороться за трофеи"

Когда: 5 марта 2017 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
Хамес: "Мы остаёмся единым коллективом и готовы продолжать бороться за трофеи"

Послематчевые комментарии футболистов.

Хамес:

"Мы отлично начали матч и сумели забить быстрый гол. Мы проделали большое огромное количество работы, что и вылилось в результат. И я считаю, что он справедлив и добавит уверенности команде перед матчами, которые ждут нас впереди. Команда едина и это главное. Мы остаёмся единым коллективом и готовы продолжать бороться за трофеи. С таким же настроем мы должны подходить и игре с "Наполи".

Я очень рад помогать команде, когда тренер предоставляет мне игровое время. Однако присутствие на поле Бэйла и Роналду на поле - всегда плюс для нашей команды."


С.Рамос:

"Мы продолжаем наш путь к первенству в Примере. Сегодня мы взяли важные три очка. Несмотря на отсутствие Гарета и Криштиану, команда продемонстрировала отличный футбол и добилась нужного для нас результата. На поле "Ипуруа" вышли футболисты, которые нуждаются в большем количестве игрового времени и они смогли показать себя с наилучшей стороны. Мы знали, что нас ждёт очень серьёзный соперник, который демонстрирует жёсткий футбол и были готовы к этому.

В раздевалке царит хорошая атмосфера и победа лишь укрепила боевой дух команды. За свою карьеру я уже сталкивался с подобными ситуациями и иногда нужно всем собраться и поговорить, что мы и сделали. Думаю, так происходит во всех больших командах. У нас всё не так плохо, как кажется - мы продолжаем бороться за титул, и несмотря на отставание, у нас всё ещё есть игра в запасе.

Что касается скандальной информации СМИ, то ни я, ни Лукас никогда не говорили, что Криштиану Роналду не должен бегать. Это неправда."


Каземиро:

"Сегодня мы вышли на поле с нужным и уверенным настроем. Мы сумели показать отличный матчи показали такую игру, с которой невозможно проиграть. Хочу поздравить всех игроков, которые приняли участие в этой победе. В футболе бывает часто такое, что команда через три дня показывает хороший результат после не совсем удачной игры. После победы над "Наполи" мы провели не лучшие наши матчи. Но сейчас всё изменилось и мы готовы дальше бороться за победу во всех турнирах."

Лукас:

"После матча с "Лас Пальмас" мы проанализировали наши ошибки и были сконцентрированы со стартового и до финального свистка. Мы знали, что "Эйбар" - опасный соперник, но мы смогли добиться приемлемого результата. Теперь мы должны сконцентрироваться на матче Лиги Чемпионов.

Бензема - игрок мирового уровня. Я считаю, что критика в сторону Карима не всегда была объективна. Своей игрой он вновь доказал, что является отличным футболистом"


Асенсио:

"Все мы довольны победой, команда хорошо взаимодействовала и смогла показать красивую и хорошую игру. Я очень хотел играть, и рад тому, что тренер дал мне возможность выйти на поле и показать себя. Надо упорно работать на тренировках, чтобы быть готовым к моменту, когда тренер даст тебе шанс играть."

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 марта 2017 18:50
Видеть бы этот состав по чаще....
5 марта 2017 19:52
Zdravaya igra! Tak by pochashe.
5 марта 2017 21:45
Хамес молодчик! С ним у нас больше креатива в атаке.
5 марта 2017 22:33
Цитата: Nizomka
Хамес молодчик! С ним у нас больше креатива в атаке.

Согласен.Очень надеюсь,что Перес не протупит и не отпустит его как,в свое время, ДиМу.