Иско: "Главное, что вне зависимости от того, кто сыграл, существенной разницы не видно"

Когда: 27 апреля 2017 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Иско: "Главное, что вне зависимости от того, кто сыграл, существенной разницы не видно"

Послематчевые комментарии игроков.

Иско:

"Это была целостная игра в исполнении всей команды, и счет на табло отражает это. Здорово, что в команде 23 футболиста, каждый из которых может выйти с первых минут матча. Это проявляется при ротации состава. Главное, что вне зависимости от того, кто сыграл, не видно существенной разницы. Думаю, что у "Мадрида" один из лучших составов в мире.

Мне очень нравится здесь, и с такими партнерами по команде все становится проще. Я в восторге от того, как идут дела. У каждого клуба есть основной состав, но важно, что когда в игру вступают другие, они действуют хорошо. Мы усердно работаем, чтобы по максимуму использовать шансы, которые нам предоставляет тренер".


Хамес:

"Я счастлив и доволен. Мы играли очень хорошо, с высокой интенсивностью и желанием. То, что мы сделали вчера, было позитивным. В Ла Лиге нас ожидают пять финальных матчей, к которым нам необходимо подойти с сильным желанием, однако мы также должны думать и о Лиге Чемпионов. Вне зависимости от того, кто выходит на поле, команда всегда хорошо играет".

Начо:

"Победа над "Депортиво" была жизненно необходима после того, что произошло несколькими днями ранее. Команда вернулась и отыграла 90 фантастических минут. Зная, что "Барселона" выиграла, нам нужно было добиться результата на "Риасоре". Мы демонстрируем все свои лучшие качества и сосредоточены на том, чтобы команда побеждала. Именно так у нас будет возможность бороться за титулы и достигать своих целей.

Зидан проделывает хорошую работу. Мы все едины, и проводим отличный сезон. В чемпионате всё зависит от нас самих, к тому же нам удалось выйти в полуфинал Лиги Чемпионов. Мы все чувствуем себя важными, и хотим завоёвывать трофеи с этим гербом".


Лукас:

"Мы рассматриваем каждый матч как финал кубка, и теперь у нас впереди ещё пять подобных поединков в Ла Лиге. Команда хорошо поработала, это был очень важный вечер, и мы должны быть очень рады победе. В свете того, что поставлено на карту, мы мотивированы. Наше стремление — завоевать чемпионство, и для этого нужно победить ещё пять раз. Мы усердно работаем каждый день, чтобы показывать свои лучшие стороны".

Варан:

"Я очень доволен, что вернулся и начал играть. Мне очень хотелось принять участие в матче, и сказал наставнику, что он может рассчитывать на меня. Я не хотел подвести ни своих партнеров по команде, ни болельщиков, ни тренера. Мы в очень хорошей форме, и являемся превосходной и единой командой. В раздевалке отличная атмосфера, и вы можете видеть это на футбольном поле.

У нас сильный состав, и мы знаем, что если быть сконцентрированными каждую минуту, то в конечном итоге добьёмся успеха. Команда обладает большим качеством, и каждый должен играть свою роль. Впереди много матчей и нам нужна будет помощь всех игроков. Иско обладает невероятными способностями, и приятно видеть его в действии на каждой тренировке и во всех поединках. У него огромный талант".


Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 апреля 2017 14:51
Матч с Валенсией 29-ого числа, исправьте на сайте дату))
27 апреля 2017 18:14
Ошибся Аларкон, разница очевидна! Ведь та же пута соснула в гостях)