Мората: "Передача Лукаса стоит половину моего гола"

Когда: 30 января 2017 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Мората: "Передача Лукаса стоит половину моего гола"

Послематчевые комментарии игроков.

Мората:

"Реал Сосьедад" — отличная команда, одна из лучших. Понимали, что будет трудно, потому что они заработали очки в матчах против всех больших клубов.

Было жизненно необходимо одержать победу, т.к. другие соперники потеряли очки. Я должен был помочь команде, как мог, и в итоге забил гол, что отлично.

Передача Лукаса стоит половину забитого мяча, я очень рад за него. Он усердно работает, чтобы находиться здесь. Он — отличный футболист и хороший друг. Надеюсь, что продолжим так же хорошо".

Варан:

"Довольны результатом, мы знали, что произошло в других встречах. Находимся на первом месте и будем бороться, чтобы остаться на нем. Мы многое можем улучшить и находимся здесь, чтобы сделать это. Уверенность возрастает, когда результаты хорошие. Чувствуем себя более спокойно, чтобы работать над аспектами, которые можем улучшить.

Слышал, что было больше аплодисментов, нежели свиста, однако понимаем, что болельщики многого требуют. Мы вместе и помогаем тем, кто нуждается в поддержке. Будем продолжать в том же духе, как команда".

К. Навас:

"Победа была очень важна. Знаем, что для того, чтобы стать чемпионами, необходимо побеждать в каждом поединке. Правда, что впереди ещё много матчей, и мы должны спокойно подходить к ним. Вчера команда провела отличную встречу, хорошо действуя и обороняясь. Результат ещё более важен с учетом того, что конкуренты потеряли очки.

Болельщики всегда с нами и оказывают поддержку, которая нам необходима. Каждый раз, когда они с нами, мы — сильнее как команда. Если мы едины, то достигать результаты будет намного легче. Это был очередной матч, и нам нужно продолжать в том же духе и всегда сражаться до самого конца.

Мы верим в наших партнеров по команде. Данило отлично выступил и постепенно демонстрирует больше уверенности в своих силах. Он никогда не опускает руки. Он — хороший игрок и тот, у кого есть ясные цели. Криштиану спокоен, у него сильный характер и он знает, как справляться с подобными матчами. Вчера он помог нам, забив гол.

Эпизод с третьим голом — это то, над чем мы работаем. Роналду попросил мяч, я увидел свободное пространство, а затем партнеры по команде действовали между собой и забили отличный гол.

Я уже отыграл сто матчей в Примере. Мечта воплощается в жизнь. Буду надеяться, что я здесь на долгие годы и отыграю ещё больше поединков. Каждый день я работаю над этим".

Данило:

"С учетом вчерашних результатов было важно одержать победу. Необходимо поздравить команду. Нужно продолжать в том же духе. "Реал Сосьедад" - очень дисциплинированная команда, в составе которой подобраны отличные игроки. Но нам было предельно ясно, что нужно было сделать, чтобы преуспеть".

Ковачич:

"Это была очень важная игра, и нам удалось заработать три очка. Команда была очень хороша, и нам нужно продолжать двигаться в этом же направлении.

Вы всегда становитесь счастливее, когда одерживаете победы, но главное, что сумели завоевать три очка. Я забил гол и выполнил результативную передачу, и теперь должен продолжать в том же духе, доказывая, что могу играть за "Мадрид".

Болельщики были по-настоящему хороши и были нашим двенадцатым игроком. Мы должны поблагодарить их за поддержку. Что касается Роналду, то он находит под огромным давлением, что и следовало ожидать. Футболист, отличающийся в каждом матче, всегда находится в подобном положении, однако вы не можете освистывать его".

Каземиро:

"Безусловно, это важный тур, но мы не должны думать о других командах. Нам необходимо было мощно начать встречу, что и сделали. В целом мы играли очень хорошо. Нам нужно думать только на себе и одерживать победы в каждой встрече.

Мы работали над тем, чтобы высоко оказывать прессинг и отдать сопернику мяч, потому что понимали, что очень сильны в контратаках. Мы проделали хорошую работу, и нужно поздравить каждого игрока. Ла Лига в наших руках, и если одержим победу в каждом поединке, то станем чемпионами.

Выступать в составе "Королевском клубе" очень ответственно. Вы всегда должны демонстрировать свои лучшие качества, и если болельщики свистят в наш адрес, то потому, что видят в этом необходимость. Будем продолжать усердно работать, но поддержка фанатов будет очень важна, т. к. если мы побеждаем, то делаем это вместе".

Лукас:

"Болельщики на "Сантьяго Бернабеу" — самые требовательные в мире, и именно поэтому выступать за мадридский "Реал" очень трудно. Но мы показали, что когда фанаты и команда вместе, то неудержимы, при этом показывая хорошие результаты. Если продолжим в то же духе, то будем очень счастливы.

Мы знали, что "Реал Сосьедад" хорошо контролирует мяч и может превзойти нас во владении. Считаю, что нам было комфортно, сдерживая их и играя глубоко, они не создали много моментов для взятия ворот. Мы ждали своего шанса и забили первый гол, что дало нам большое преимущество.

У нас отличный отрыв от конкурентов, и если мы преуспеем в матче против "Валенсии" на "Месталье", то наше положение будет выглядеть ещё лучше. Это должно придать нам уверенность в том, чтобы продолжать делать то, что делаем. Думаю, мы проводим отличный сезон, несмотря на вылет из Кубка Короля.

Нужно воспользоваться тем, что следующие две недели у нас не будет матчей каждые три дня. Мы должны хорошо работать, чтобы в отличном состоянии подойти к более поздним поединкам Примеры".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 января 2017 14:03
Когда будет перенесенный матч?
30 января 2017 14:36
Цитата: dam1en666666666
Когда будет перенесенный матч?

15 февраля, 23-00
30 января 2017 14:39
Какой же красавчик Ковачич. У него всё есть для того что бы стать лучшим футболистом
30 января 2017 14:50
Цитата: dam1en666666666
Когда будет перенесенный матч?

в среду 22 февраля в 23:00 по МСК, а 15 февраля будет матч ЛЧ с Наполи
30 января 2017 15:47
Работа Лукаса в целом стоит половину этой победы
31 января 2017 11:00
Цитата: Carlitos_3
Работа Лукаса в целом стоит половину этой победы

И уже не первый раз .