Лукас: "Мы полны уверенности в своих силах перед концовкой сезона"

Когда: 21 апреля 2016 / Комментариев: 10 / Автор: Libertad
Лукас: "Мы полны уверенности в своих силах перед концовкой сезона"

Послематчевые комментарии футболистов "Королевского клуба".

Лукас:

"После восьми побед подряд команда полна уверенности в своих силах, желая побеждать и с энтузиазмом встретить завершающую часть сезона. Мы должны продолжать работать, от матча к матчу, а затем посмотрим, что произойдет. Я доволен тем, какой вклад внес в игру команды.

"Барселона" на первом месте, "Атлетико" – на втором, мы – на третьем. На данный момент они – фавориты, будут ли они выигрывать или нет – другое дело. У меня хорошие отношения с Рамосом и празднование гола было шуткой из раздевалки, нашим приветствием".

Модрич:

"Мы играли превосходно с первых минут и забили три хороших мяча. Должны продолжать оказывать давление на другие команды. Необходимо делать своё дело, а после посмотрим, оступится ли кто-нибудь.

Мы - "Мадрид" и у нас есть футболисты, которые могут бороться за титулы. Основной состав и игроки скамейки выполняют свою роль и в течение сезона важно, чтобы каждый был готов. Поединок с "Райо Вальекано" будет сложным и после него мы будем думать о Лиге Чемпионов. Мы полны уверенности в себе, хорошо играем и продолжим действовать в этом направлении до конца сезона.

Овации на "Сантьяго Бернабеу" впечатляющи. Счастлив, что мне удалось забить гол после столь долгого времени. Я очень благодарен за поддержку болельщиков. Уверен, что они будут с нами до конца и надеюсь, что мы принесем им много радости".

Варан:

"Мы думаем только о нашей игре. Должны выиграть все матчи из оставшихся, мы в отличной форме, в физическом и тактическом плане также хороши. Нам необходимо бороться до конца. Всё может случится, но думаем лишь о том, что мы можем сделать. Нужно сохранять холодную голову и играть в свой футбол.

Мы не в силах повлиять на то, что происходит в других матчах. Находимся на хорошем ходу, команда выглядит отлично, и мы все воодушевлены приближением концовки сезона. Многое может произойти за месяц. С уверенностью и нашим духом, мы можем завоевать титулы.

У Криштиану небольшой дискомфорт в ноге, но не знаем насколько всё серьезно. Посмотрим, что покажет обследование. Роналду очень важен для нас.

Бэйл – отличный футболист и хороший парень. У него большой талант, что важно для нас. Он многое даёт команде, когда играет".

Данило:

"Мадрид" никогда не сдаётся. Всегда усердно работаем и когда возникают трудности, мы – едины. Мне казалось, что с Криштиану всё хорошо и думаю, что всё в порядке. Понимаю, что неприятно, если окажется, что повреждение серьезное, потому что он заботится о себе. Роналду – очень сильный игрок.

Ситуация с болельщиками непроста, они освистывают игроков, которые могли бы играть лучше. Я не был в своей лучшей форме, но сражаюсь за "Королевский клуб" и фанатов. Хочу посвятить победу врачам и физиотерапевтам, которые имеют ключевое значение для нас, чтобы мы находились в хорошем состоянии. Я уверен, что смогу быть лучше и вчера было ещё одно испытание.

Продолжаю работать, потому что в последнее время было не легко, тем не менее, рад доверием Зидана ко мне и остальным игрокам команды. Я счастлив в "Мадриде" и надеюсь остаться здесь на долгие годы".

Каземиро:

"Мы сделали много хороших вещей. Будем оставаться скромными и продолжать борьбу в Ла Лиге. Нам не нужно думать об остальном, мысли должны быть сосредоточены на нашей игре и тогда увидим, что произойдет. Понимаем, что должны выиграть все оставшиеся поединки. Делаем то, что от нас хочет тренер, но я всегда говорю, что необходимо сохранять спокойствие.

Я спросил Роналду и что-то беспокоило его, но мы знаем, что он словно машина. Уверен, что к концу недели он будет в порядке. Он не выглядел обеспокоенным. Знаем, что для Криштиану пропустить матч - несправедливо".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 апреля 2016 15:36
молодцы так держать.
И с Роном все ок .
21 апреля 2016 15:47
Не смог посмотреть игру, т.к заболел. А как там отпраздновал Лукас забитый мяч?

--------------------
21 апреля 2016 16:09
Цитата: Mercurial7
Не смог посмотреть игру, т.к заболел. А как там отпраздновал Лукас забитый мяч?

C Рамосом средними пальцами сцепились.
21 апреля 2016 16:13
Цитата: Mercurial7
Не смог посмотреть игру, т.к заболел. А как там отпраздновал Лукас забитый мяч?

Мизинцы скрестили с Рамосом)
21 апреля 2016 16:21
Точно, мизинцы. Вчера почему-то другие пальцы показались)
21 апреля 2016 17:02
Я обязательно посмотрю празднование гола Васкеса. Всем спасибо за ответы

--------------------
21 апреля 2016 19:38
Поздравьте меня с разбаном!!!!!! Админ ты шо такой злой?))
21 апреля 2016 20:12
Лука Модрич,Каземиро и Тони Кроос так классно играли в центре. И Марсело слева тоже хорошо сыграл), а Данило играл нормально, видно что он с каждым матчем прибавляет )
Лукас Васкес пока что в Ла лиге играет хорошо, посмотрим как он сыграет против Ман Сити в ЛЧ )
21 апреля 2016 20:14
Лукас радует
21 апреля 2016 21:11
Цитата: Казах
Поздравьте меня с разбаном!!!!!! Админ ты шо такой злой?))

Значит было за что банить. Добро пожаловать!

--------------------