Модрич: "Победа над "Вольфсбургом" - наш долг"

Когда: 12 апреля 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Модрич: "Победа над "Вольфсбургом" - наш долг"

Предматчевая пресс-конференция футболиста "Королевского клуба".

"Атмосфера в раздевалке очень хорошая. У нас неплохая команда с очень талантливыми игроками. Завтра, с поддержкой наших болельщиков, которая очень важна, мы способны совершить камбэк. Уверен, что они будут с нами. Это единственное, о чем мы думаем. Будет непросто, ведь у нас отрицательный результат первого матча против хорошей команды, но, повторюсь, мы способны изменить положение дел в свою пользу. Мы должны показать это на поле.

Мы должны сыграть в свой футбол. Не можем позволить себе допустить ошибки, поэтому нам необходимо быть сосредоточенными с первых минут".

Сообщение болельщикам:

"Поддерживайте нас с первой минуты и проявите свои лучшие стороны. Будьте терпеливы на трибунах точно также, как мы на поле. С нашей стороны, мы сделаем всё возможное, чтобы добиться положительного результата и после игры у вас не будет повода нас упрекнуть в чем-либо. Думаю, что всё будет хорошо".

О главном:

"Действовать вместе: когда атакуем и обороняемся – ключ к успеху: Мы должны сконцентрироваться, войти в игру с холодной головой и, что самое важное, играть в футбол. И также нужно оставаться терпеливыми с первых минут. Мы не можем надеяться на то, что исход решиться за 5 или 10 минут. У нас будут шансы и верю, что всё в итоге сложится хорошо".

О возможной серии пенальти:

"Мы не думаем о пенальти. Хотим всё решить до этой стадии матча. Но если всё же не удастся, то мы хорошо подготовлены к ним".

О Кейлоре Навасе и Каземиро:

"Кейлор впечатляет своей игрой с начала сезона. Наличие в составе игрока вроде него придает уверенность в своих силах. Надеюсь, он продолжит показывать тот же уровень футбола до конца сезона. Завтра мы нуждаемся нём, он может помочь. Каземиро находится в хорошей форме на данный момент, и он должен продолжать в том же духе. Он является примером того, как усердной работой и преданностью к делу можно достичь высот. Он многое даёт команде".

О своём уровне:

"Я чувствую ответственность и у меня нет никаких проблем с этим. Важен только один игрок, но и вся команда. Она должна быть компактной и делать всё вместе. Когда это происходит, вы видите "Реал Мадрид", который все хотят видеть. Один игрок не может всё решить в одиночку".

О хорошей серии на "Сантьяго Бернабеу":

"На домашней арене мы на хорошем ходу и это придает уверенность перед поединком. Мы – команда с наибольшим количеством европейских титулов, что обязывает нас отдать все свои силы на поле. Хотим быть в финале, не только одержать победу в предстоящем поединке. Это наше намерение и наша обязанность".

О первом матче:

"Мы проанализировали его. Знаем, что сыграли не столь хорошо, это был плохой матч. Не можем оглядываться назад и должны смотреть вперед и не совершать тех же ошибок. Уверен, мы покажем хорошую игру".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 апреля 2016 09:05
Давайте парни! Играйте с холодной головой! Удачи! Все мы болеем за Вас!

--------------------
12 апреля 2016 09:22
Вы сможете решить исход уже к 20 минуте матча если соберетесь и покажете отличный футбол. Модрич, все надежда на тебя твое офигенный чутьевой пас это нечто! Удачи всем игрокам, ждем достойный матч!
12 апреля 2016 09:56
Хотят сломать немцев еще до матча.... Атакуют через СМИ....
12 апреля 2016 10:59
Цитата: Hamza26
Хотят сломать немцев еще до матча.... Атакуют через СМИ....
ахах разсмешил, Великий Реал Мадрид на поле не может сломать соперника так уже через СМИ )))умора иногда так приятно по питать коменты сдешних любителей футбола
12 апреля 2016 12:33
верим в Зизу!
HALA MADRID!!!!!!
12 апреля 2016 19:55
Верим в команду!!!! Мы должны быть 1/2, мы обязаны!!!! Hala Madrid!!