Хамес: "Это будет великолепный тест на пути в Берлин"

Когда: 13 мая 2015 / Комментариев: 9 / Автор: Misterio
Хамес: "Это будет великолепный тест на пути в Берлин"

Вместе с Анчелотти пресс-конференцию посетил Хамес.

"Я надеюсь, что каждый будет защищать честь своей команды, борясь за каждый мяч. "Бернабеу" должен стать нашим 12-м игроком, потому что это станет дополнительным толчком на пути к победе. Мы все мечтаем очутиться в Берлине, и именно поэтому мы нуждаемся в поддержке фанатов. Каждый должен отдать всё: и те из нас, кто выйдет на поле, и те, кто будут сидеть на трибунах".

"Мы должны действовать интенсивно, потому что они не будут стремиться атаковать. Нам надо быть сосредоточенными и показать большую интенсивность. Ещё мы должны хорошо реализовывать наши возможности, когда они появятся. Мы хотим забить быстрый гол, чтобы заиграть спокойнее. Мы должны быть терпеливыми и искать пространство. Нам надо обеспечить себе численное превосходство, так что мы можем забивать голы, и у нас есть игроки, чтобы сделать это".

Возможность сыграть в финале Лиги Чемпионов:

"Это будет означать многое для меня. Это то, над чем я сильно работал, как и мои товарищи по команде. Будем надеяться, что всё пройдёт хорошо. В первом матче они сыграли отлично, показали интенсивную игру, а мы совершили несколько ошибок. Я думаю, завтра они будут не столь активны, и это будет великолепный тест на пути в Берлин".

"Мы должны быть едины и поддерживать друг друга - так всё пройдёт хорошо. Нам надо сплотиться, потому что эта игра будет выиграна благодаря 80-ти тысячам на трибунах. Мы должны быть сосредоточены, и это будет эпическая, уникальная игра".

Первый сезон в клубе:

"Я очень счастлив. Я всегда стараюсь играть хорошо и помочь команде, в то время когда тренер нуждается во мне. Мне просто хочется тренироваться и помогать команде выигрывать".

Значимость Тевеса и Видаля у "Ювентуса":

"Они действительно важны, но они являются игроками, которые имеют высокую квалификацию и играли вместе в течение многих лет. Мы должны обратить пристальное внимание на каждого из них".

Свист в адрес Касильяса:

"Он наш капитан, который выиграл много трофеев здесь, и который заслуживает уважения. Когда вы на поле, вы сосредоточены на игре, и не слышите свист. Потом я посмотрел этот эпизод, и когда вы освистываете кого-то, это значит, что свист направлен в адрес всей команды".

Высказывание агента Бэйла:

"Я ничего об этом не слышал. Это первый раз, когда я слышу это. Мы все хотим играть с Бэйлом и с другими ребятами в нападении. Мы - коллектив, и мы все должны держаться вместе. Мы не можем комментировать то, что сказано извне. Я не собираюсь говорить о том, чего не видел и не слышал".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 мая 2015 08:20
Hala Madrid!
13 мая 2015 09:36
Покажи на что ты способен! ЛИДЕР сегодняшнего Мадрида!
13 мая 2015 09:51
Верим. Ждем. Терпим. Вот девиз сегоднешной игры!!! Доконца вместе! Hala MADRID!!!
13 мая 2015 10:41
плохо то что в финале встретимся с барсой, у реала барселонафобия
13 мая 2015 10:50
Я думаю только мы сможем остановить Барсу,но вот сможем ли мы обыграть Юве?
13 мая 2015 12:04
Цитата: re-al
плохо то что в финале встретимся с барсой, у реала барселонафобия


В финалах у Реала другой настрой против барсы даже ту пеповскую барсу в финале обыгрывали с Адебайором на острие )
13 мая 2015 12:27
Цитата: re-al
плохо то что в финале встретимся с барсой, у реала барселонафобия

Почему? У нас в этом году была Атлетикофобия, но мы победили ее. Но на счет барсы, не согласен. Мы с ними всего 2 раза сыграли и общий счет 4:3 в нашу пользу.
13 мая 2015 13:14
Про Барсу сейчас думать не стоит, еще до финала далеко, впереди Юве, который не является вишенкой на торте, и его еще нужно пройти, нужно обыграть и не пропустить. Юве будет обороняться и действовать на контратаках, в такой игре соперник очень опасен, следует не допустить т количество брака, которые мы допустили в Италии, и реализовать свои возможности, в последнее время с реализацией явно проблемы, и киперы соперников ловят кураж, не на руку.
13 мая 2015 19:10
С приходом Карлетто игроки начали давать вью в его же стиле)

--------------------