Анчелотти: "Это первый сезон в моей карьере, когда внутри команды не было конфликтов"

Когда: 24 мая 2014 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Это первый сезон в моей карьере, когда внутри команды не было конфликтов"

Предматчевое интервью Карло Анчелотти...

"Эта Лига Чемпионов - моя мечта, и я хочу её достигнуть. У меня есть ещё много мечтаний, и одна из них - сыграть с "Атлетико" так же, как мы играли против "Баварии".

Что меня волнует больше всего, то это непредсказуемость. В финале может произойти абсолютно всё. Мы должны думать о своём выступлении. Нужно наслаждаться моментом. В последний раз я выходил в финал ЛЧ в 2007-м году, и я получал удовольствие от своей предматчевой пресс-конференции, потому что я думал, что это мой последний финал. Возможно, я также наслаждаюсь и этой пресс-конференцией
.

Об историческом финале:

"Финал всегда является финалом. Мы начали сезон с мыслью об этой стадии и о "Десиме". Игра с "Атлетико" станет уникальной и особенной для всех. Предстоит мой 7-й финал ЛЧ, и я не могу требовать большего".

"Все знают, насколько важна победа в Лиге Чемпионов для мадридского "Реала", и я прилагаю для неё все усилия. Мы близки к победе, она наша основная цель"
.

Об игре:

"Мы намерены играть в свой футбол, со своим стилем и его особенностями. Это то, к чему мы стремимся. "Атлетико" будет стараться играть в атаку, и мы должны хорошо использовать наши контратаки. Мы должны сделать всё: хорошо обороняться и хорошо атаковать. Соперник будет стараться делать то же самое. Полагаю, что мы увидим схожую игру с предыдущими в этом сезоне".

О Роналду, Бензема и Пепе:

"Мы оценим состояние игроков на предстоящей тренировке. У Криштиану и Бэйла нет проблем, в то время как Пепе и Бензема выйдут на тренировку в общей группе, и завтра мы примем решение. Если Карим не сможет сыграть, то вместо него выйдет другого плана игрок. Эта игра не будет решена индивидуальной игрой кого-то. На замену Х. Алонсо у нас есть 2 варианта: Ильярраменди и Хедира".

О профессионализме своей команды:

"С первого же дня я понял, что игроки этой команды очень серьёзны и профессиональны, и они хорошо работают друг с другом. Они все пытаются друг другу помогать, и уходящий сезон - первый в моей карьере, где не было внутренних конфликтов. Мои подопечные - большие профессионалы".

О болельщиках:

"Финал важен для всех. Мы сосредоточены, и мы отдадим на поле всё. Поддержка поклонников очень важна. Она была важна на "Месталье", и мы уверены, что наши фанаты помогут нам также, как и обычно. Важно сохранять спокойствие, и дать команде чёткие указания. Мы должны наслаждаться этими моментами".

Похвала в адрес Симеоне:

"Тренера можно считать везучим, если у него хорошие отношения с подопечными, и в его команде есть игроки, которые гарантированно будут умирать на поле. У Диего уникальные отношения со своей командой. Именно поэтому они стали чемпионами Испании. Он проделал фантастическую работу".

О своём будущем:

"Я думаю только о финале Лиги Чемпионов, и моё будущее - игра на "Да Луж". Для меня всё очевидно. Я привык к подобным слухам, потому что так и оценивается работа тренера. Завтрашняя игра позволит оценить мою работу".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 мая 2014 08:13
Хедиру вместо Алонсо. Плиииз
24 мая 2014 08:22
Несомненно ,Анчелотти более опытен, чем Симеоне, и я думаю он просчитал многое наперед, дал нужные указания игрокам. Но никто не отменял человеческий фактор,и это действительно непредсказуемо. Уже с утра на иголках.
24 мая 2014 10:32
Карло, ты построил отличную команду.
24 мая 2014 11:54
Перес будет последним идиотом если уволит Карло при неудаче в финале

--------------------
24 мая 2014 12:08
А Моуриньо никак не может похвастаться тем , что в его команде не было конфликтов , но та ладно Карло это тренер совершенно другого плана и может даже более удобного , как для игроков
24 мая 2014 15:26
Цитата: air260597
Хедиру вместо Алонсо. Плиииз

Мне кажется, Ильярру лучше выпустить.

--------------------
24 мая 2014 18:27
Да Сами срочно, вместо Асьера! И победа нужна нам и только победа ИН ША АЛЛАХ амиин!