Анчелотти: "Милан"? Моё будущее - "Реал Мадрид"

Когда: 16 мая 2014 / Комментариев: 7 / Автор: Veteorec
Анчелотти: "Милан"? Моё будущее - "Реал Мадрид"

Предматчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

"Криштиану Роналду сыграет, так как в данный момент он не испытывает никаких проблем. Что касается самого матча, то на стадионе должна быть отличная атмосфера для того, чтобы помочь команде подготовиться к финалу. Мы будем играть с большой интенсивностью, так как это наш последний матч перед нашими болельщиками. Я жду очень хорошую атмосферу. Наши фанаты посещают наши игры для того, чтобы показать нам свою поддержку и любовь, чтобы посмотреть, как команда готова к финалу. Мы хотим хорошо проявить себя в последней игре чемпионата".

"Я объявлю состав команды завтра. Пепе, Хесе и Д. Лопес - это единственные игроки, которые сейчас не в общей группе. Мы собираемся дать Хедире сыграть, потому что ему нужна практика после длительного отсутствия. Он довольно хорошо играл в Виго в течение часа, после этого он не испытывал никакого дискомфорта. Сами является ещё одним вариантом на финал Лиги Чемпионов"
.

Матч за титул Ла Лиги:

"Это будет жесткий и интересный матч. Надеюсь, что Ла Лигу выиграет та команда, которая этого больше заслуживает, но в данный момент нас беспокоят лишь собственные игры. Важно продолжать поддерживать на тренировках и в коллективе хорошую атмосферу и работу с энтузиазмом. Всё, чем мы обеспокоены на сегодняшний день - это хорошая готовность на тренировках, и именно поэтому я и объявлю состав за день до матча".

"На этой неделе мы должны подготовиться к финалу настолько хорошо, насколько это возможно. Мы должны оставаться спокойными, чтобы подготовить себя к этому поединку. Почти все игроки оправились от своих травм, и это немаловажно. Мы не собираемся делать ничего из ряда вон выходящего"
.

Видео и обсуждение с командой финала Лиги Чемпионов:

"Потребуется много времени для создания видеозаписи о том, чего мы достигли к настоящему моменту в этом турнире, и мы должны сделать видео, которое захватывает внимание игроков".

Работа Ильярраменди:

"Это наш основной кандидат на финал. Мы подписали с ним контракт для его игры на этой позиции, и он привык здесь играть. Я не изменил своего мнения. У этого игрока есть все качества для того, чтобы играть в любом матче: важном или второстепенном. Асьер мало выходил на поле в начале сезона, но мы были довольны его работой и в следующем году он собирается играть ещё лучше. Ильярра имеет достаточно нужных качеств, чтобы сыграть в финале".

Отсутствие Диего Лопеса:

"У Диего есть небольшие проблемы, вот почему мы дали ему отдохнуть в течение нескольких дней. Это переутомление, и мы позволили ему сделать небольшой перерыв. Он пропустил только две тренировки в течение всего года, и до этого у него никогда не было никаких проблем".

Похвала в адрес Зидана:

"Зидан учится работе в качестве тренера, он обладает харизмой и всеми качествами, чтобы стать им. Зинедин знает, как мотивировать игроков, и сможет обучить любую команду, но это решение, которое он сделает сам. Я надеюсь, что он останется здесь, чтобы мы могли продолжать работать вместе".

О своём первом сезоне:

"Я не люблю давать себе оценку. У меня есть своё личное мнение о моей работе, и я скажу его после игры в Лиссабоне. Оценки должны исходить прежде всего от клуба и игроков, а затем от СМИ".

О слухах возвращения Карло в "Милан":

"Я нахожусь в очень хороших отношениях с этим клубом, и я часто общаюсь со своим другом - Адриано Галлиани, но я думаю, что моё будущее довольно очевидно: я буду работать в "Мадриде".

Коэнтрау или Марсело:

"В данный момент я не думаю о стартовом составе на финал ЛЧ. В первую очередь я думаю о хорошей подготовке к этой игре, и уже после этого я подумаю о составе".

Veteorec, Merengues.ru
realmadrid.com; Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 мая 2014 23:24
Роналду забьёт :)
16 мая 2014 23:48
Мы верим тебе Папа Карло!
Классное Вью !
Спасибо автору )
17 мая 2014 00:19
HALA MADRID

Анчелотти: "Милан"? Моё будущее - "Реал Мадрид" і ета ХОРОШО
17 мая 2014 00:24
Спасибо за перевод
17 мая 2014 07:47
И мы надеемся что Зидан останется у нас
17 мая 2014 09:50
Спасибо за перевод
17 мая 2014 23:05
Какой смысл другим клубам думать о Карло?)

--------------------