Анчелотти: "Я ни капельки не усомнился в Диего Лопесе, перемен не будет"

Когда: 28 марта 2014 / Комментариев: 29 / Автор: Ingrosso
Анчелотти: "Я ни капельки не усомнился в Диего Лопесе, перемен не будет"

Предматчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

"Роналду испытывает небольшой дискомфорт. Ничего серьёзного. Он завтра сможет выйти на поле. Например, сегодня он тренировался в общей группе и без ограничений. У него нет травмы. Сначала мы хотели предоставить ему небольшой отдых, но затем эта затея отпала сама собой. Он сам знает, что для него лучше. Он делает свою работу и не жалуется ни на что. Все спокойны. Это не столь серьёзная проблема, чтобы ей уделяли столь много внимания".

"Тема с Касильясом уже не актуальна, ничего нового я сказать не могу. Я говорил не так давно это, но могу и повторить. Лопес - тот человек, который, если у него всё нормально со здоровьем, занимает место в воротах в чемпионате. Диего приносит ровно столько же пользы, сколько и Икер. С "Райо" будет играть Лопес, с "Боруссией" - Касильяс".

"Хаби Алонсо, возможно, сыграл не лучшим образом в последних играх, но он - важный игрок для команды. Он подходит под нашу модель игры. Ошибается каждый, у каждого бывают спады. Но, я повторю, - он очень важен для нас. Когда я увижу, что ему нужен отдых, обязательно предоставлю ему его".

"Мы не потеряли шанс выиграть Примеру. Работа, которую мы проделываем, должна еще принести плоды. Мы достигли очень хороших результатов, но потом позволили себе сделать несколько ошибок. Мы постараемся работать над нами. Ошибки в наше время очень дорого обходятся. Мы должны собраться, чтобы показать всё, на что мы способны".

"Райо Вальекано" - очень хорошая, играющая команда. От таких команд всегда ждут открытого футбола, им нечего терять. Многие заблуждаются, говоря, что Примера - чемпионат двух команд, здесь очень хорошая конкуренция, каждый может обыграть тебя или же навязать борьбу. Это показывает уровень чемпионата".

"Есть небольшие проблемы у Луки Модрича. Он заболел и не присутствовал на заключительной тренировке перед матчем. Посмотрим, сможет ли он сыграть или нет".

"Проблема есть, скорее всего, с защитными построениями команды. 6 голов пропустили в двух последних матчах - это очень много. Мы сделали маленькие ошибки, которые стоили нам многого. Нет никаких проблем с мотивацией и концентрацией. Просто мы совершили ошибки, за которые, возможно, поплатимся".

"Криштиану - главный по стандартам. Если бьёт Гарет Бэйл, значит они договорились между собой".

"Я не знаю, сколько очков нужно набрать, чтобы выиграть чемпионат. Это розыгрыш Ла Лиги очень увлекательный. Все решится в последнем туре. Если ты наиграл на 90 очков - это гарантия того, что ты попадёшь в призовые места".

"У каждой команды свой неповторимый стиль игры. "Райо" - не исключение. Мне нравится, как играет эта команда. "Мадрид", думаю, тоже можно назвать играющей командой. "Райо Вальекано" - атакующая команда, которая играет в очень быстрый и динамичный футбол".

"Я не удивлён тому, что Диего Лопеса критикуют в последнее время. Но этой теме быть только в СМИ, у нас такие темы в команде не обсуждаются и не развиваются".

"Слова Моуринью о том, что он ожидал от "Мадрида" большего? Это его мнение. У него тоже много дел: он, например, бьётся за титул, который в том году завоёван не был".

"У Бэйла проблемы ровно такие же, которые испытывает вся команда. У него никогда не было проблем с физикой, сейчас мы работаем над тем, чтобы он более уверенно чувствовал себя в коллективе и на поле".


Ingrosso, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 марта 2014 16:57
-_-
28 марта 2014 16:57
Модрич приболел, значит у Иско все таки есть шансы на выход в основном составе
Hala Madrid!
28 марта 2014 17:03
Должны разгромить Райо Вальекано. Нужно уверенность на матч в Сан Себастьяне!!!
28 марта 2014 17:08
не понимает папа карло что лопес не первый номер реал
на счет модрича и алонсо можно им дать отдохнуть перед игрой против боруссии
28 марта 2014 17:10
Я не удивлён тому, что Диего Лопеса критикуют в последнее время. Но этой "тебе" быть только в СМИ, у нас такие темы в команде не обсуждаются и не развиваются".

Может теме? Исправьте пожалуйста. )))
28 марта 2014 17:20
Я не согласен с папа Карло. Думаю это его ошибка. Данный момент Касилляс намного лучшее чем Лопес
28 марта 2014 17:38
Ну Чтож как папа сказал так и будет.
28 марта 2014 17:52
"На данный момент Кас намного лучше Диего". Это ты после матча с Шальке решил? Луке и Хаби лучше отдохнуть,главные матчи еще впереди
28 марта 2014 18:01
Всё правильно сказал

--------------------
28 марта 2014 18:03
Моурине все еще не забыл Мадрида )
28 марта 2014 19:34
Жду счет 5-0,в нашу пользу!

--------------------
28 марта 2014 19:41
Лопес - крут, Алонсо - не устал... неужели матч с бровки совсем не так выглядит как на картинке??
28 марта 2014 19:43
Согласен, этот розыгрыш Ла Лиги очень интерессный
28 марта 2014 19:47
Нужно выйгрывать и надеется на осечки конкурентов! Жду уверенной победы,и хорошей игры!

--------------------
28 марта 2014 19:52
Очень надеелся что он Каса в основу поставит((
УДАЧИ! Жду разгрома
28 марта 2014 20:08
Сказал, потому что так и нужно было сказать на его месте.
28 марта 2014 20:37
Как же в матче против Севильи Мадриду не хватало креативного игрока в атаке. Без Ди Марии Мадрид в атаке полный 0! А что будем делать если с Ди Марией, не дай Бог, что то случится? В сентябре все говорили что Озил ушел, а Иско остался по праву. Теперь где эти люди, которые говорили, что правильно сделали продав Месута? Именно игрока калибра Озила нам не хватает в отсутствии Ди Марии! Иско не уровень Реала на данный момент! Будем надеяться, что Аларкон будет подниматся....

* подниматься
28 марта 2014 20:38
Лоооол плевать хотел физручок на мнение болельщиков ) smile
Видимо идет на "новый рекорд" ! Даешь 5 поражений подряд, Хуан Де Тормоз не должен быть один laughing

--------------------
28 марта 2014 21:22
Не удивлен словам по Д Лопесу..
28 марта 2014 22:06
Физручок, говорит.. о ужас, ужас, как вообще так можно?...

--------------------
28 марта 2014 22:19
Lopez тоже кантерано он заслуживает уважение и поддержку я верю в него.
Hala Madrid!
28 марта 2014 23:12
Анчелотти говоря о том , что он даёт отдых Хаби должен понимать о ещё большом времени отдыха для баска , особенно перед важными матчами. А в каждой игре использовать рыжебородого парня означает не жалеть его сил , которых в него осталось не так уж и много
28 марта 2014 23:36
Цитата: ReDsTeR_
Анчелотти говоря о том , что он даёт отдых Хаби должен понимать о ещё большом времени отдыха для баска , особенно перед важными матчами. А в каждой игре использовать рыжебородого парня означает не жалеть его сил , которых в него осталось не так уж и много

Алонсо в последние 2 года вообще сдал серьезно, вопрос его замены стоит очень остро.

--------------------
28 марта 2014 23:43
со всеми силами старается защитить своих игроков. иногда это, возможно, в пользу команды.. в ситуации с вратарями мне также жалко Диего, как и Икера. оба страдают, причины разные, но у обоих есть какие-то неуверенности, что ли.

--------------------
29 марта 2014 00:39
Карло показывает свое эго и характер

Карло показывает свое эго и характер
29 марта 2014 07:48
Как лбом об стенку ....
29 марта 2014 09:52
Длая Папы по Лопезу что в лоб, что по лбу - одинаково! Ничего не поменялось!

--------------------
29 марта 2014 10:32
его видимо моуриньо укусил))
29 марта 2014 18:03
Лопес опять в основе,это пожар,Анчи очень пожелеет в конце сезона за свое якобы доверие,и я не понимаю людей которые говорят,если убрать Лопеса с рамы он сломается,ну извините,Кас видь не сломался,хватит его оправдывать