Моуринью: "Реал Мадрид" заслуживает выхода в финал"

Когда: 24 апреля 2012 / Комментариев: 23 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "Реал Мадрид" заслуживает выхода в финал"

Предматчевое интервью главного тренера "сливочных"...

"Команда хочет выйти в финал, и мы заслуживаем этого. Мы близки к достижению наиболее важного финала на клубном уровне в футболе. Мои подопечные спокойны, и мы находимся в отличной форме. Команда находится в состоянии не слишком возбуждённом, но и не слишком спокойном".

"Не хочу просить болельщиков ни о чём, кроме как обеспечить игроков поддержкой в той мере, в которой, как считают болельщики, игроки этого заслуживают. Фанаты должны спросить себя, считают ли они, что игроки клуба являются серьёзными, трудолюбивыми, скромными людьми, отдающими всю свою страсть клубу. Болельщики должны дать своей поддержкой ответ на этот вопрос".

"Завтра мы продемонстрируем всё то, что запланировали на игру. Мы знаем, что нужно сделать, чтобы победить. Кроме того, мы знаем, что будет пытаться сделать "Бавария". Они понимают, что в теории они вылетят, если не забьют нам гол, потому что они понимают, что потенциал нашей атаки позволит нам забить. "Бавария" - отличная команда, которая заслуживает права мечтать о выходе в финал. Коллективная сила этой команды важнее, чем индивидуальная".

"Полагаю, что мой опыт участия в полуфиналах Лиги Чемпионов может помочь моим футболистам. Поддержка болельщиков также должна помогать. Я полностью уверен в своих игроках".

"Победа над "Барселоной" будет бессмысленна, если в конце концов мы не станем чемпионами. Можно сказать, что это безумный марафон, здесь нужно работать очень быстро. Если мы станем чемпионами, победа на "Камп Ноу" будет иметь решающее значение, но если нет, то эта победа не будет иметь значения. Мы хорошо настроились на игру против "Барселоны", и с таким же настроем мы подходим к игре с "Баварией".

"Я знаю, что Игуаин, Коэнтрау, С. Рамос и Х. Алонсо "висят" на карточках перед финалом. Но футболисты "Мадрида" - не эгоисты. Значение выхода в финал - невероятно большое, но если игрок заслужит жёлтой карточки, то так тому и быть... это часть нашей профессии, нас будет судить прекрасный арбитр, который будет использовать здравый смысл при выполнении своей работы".

"Если бы "Барселона" играла в полуфинале против "Милана" или "Арсенала", мне бы было всё равно, кто выйдет в финал. Но я признаю, что у меня есть слабость к "Челси" и "Интеру", и я хочу, чтобы сегодня мой бывший клуб вышел в финал".

"Не могу сказать, выйдет ли завтра Гранеро в основе. Эстебан является символом этой команды, и его профессиональные качества позволяют ему достойно представлять клуб".

"Мой контракт с клубом действует ещё 2 года, и я не вижу никаких причин уходить раньше этого времени. В конце сезона я пообщаюсь с игроками и руководством, и решу, что лучше для меня, для клуба и для игроков".

"2 сезона, проведённые в "Мадриде" - полезный опыт, сделавший меня лучше в тренерском цехе. Я всегда работал в разных странах, с разными игроками, и мне это по-прежнему нравится... менее чем через месяц, "Реал Мадрид" может стать обладателем сразу двух трофеев. Это серьёзная работа, но я наслаждаюсь ею".

"Признаться, мне не очень везло на полуфинальных стадиях. Один раз я и моя команда вылетели на этой стадии, так как арбитры засчитали гол, где мяч не пересёк линию ворот. Ещё один раз моя команда вылетела, проиграв в серии послематчевых пенальти. Ну и прошлый сезон... все помнят, как зарождалось то поражение. Сейчас, я надеюсь выйти в финал, хотя опять же, в первой игре был засчитан гол с явного офсайда. Отмечу, что в той игре арбитр отлично выполнил свою работу, ошибки иногда случаются. На этот раз я рассчитываю на выход в финал, ведь игроки моей команды заслужили это".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com; Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 апреля 2012 18:01
"Бавария" - отличная команда, которая заслуживает права мечтать о выходе в финал.
Красавец Маур+100!!!.Мечтать тут ключевое слово!!!
24 апреля 2012 18:02
Все классно сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
24 апреля 2012 18:09
Удачи Реалу!!! Победа и только!!! Hala Madrid!
24 апреля 2012 18:17
ты тренер от Бога Моур останься здесь на 10 лет как минимум

--------------------
24 апреля 2012 18:18
Молодец Жозе!Надеюсь ты сможешь в этом году взять для нас долгожданный 10 кубок ЛЧ.Удачи Мадриду.
24 апреля 2012 18:22
все классно сказано)) молодец Маур, ты безусловно лучший!!!

--------------------
24 апреля 2012 18:30
Выграем ЛаЛигу и ЛЧ, Моур уходит, Моур не оставался как делал Дубли Триплы по Титулам, ну или ЛЧ к примеру, у него страсть работать с другими клубами после таго как выграл с бывшими клубами, это факт.

--------------------
24 апреля 2012 18:30
Ждал его интервью:) все четко сказал Моур
24 апреля 2012 18:51
"Бавария" - отличная команда, которая заслуживает права мечтать о выходе в финал. Ахахаха в точку сказал...

--------------------
24 апреля 2012 19:01
Надеюсь что к Реалу он питает ещё большую слабость чем к Челси и Интеру.
24 апреля 2012 20:11
Обе команды заслуживают выхода в финал,единственный кто не заслуживает из четырёх команд это Челси.Барса,Реал и Бавария играют не на результат,и не обороняются всей командой,и проводя плохие матчи не говорят,что мы сыграли отлично
24 апреля 2012 20:12
````sara````, эх...если бы это было реально!
ты тренер от Бога Моур останься здесь на 10 лет как минимум
24 апреля 2012 20:19
да классно сказал моур!!ну завтра посмотрим я оч надеюсь что мы пройдем в финал!!HASTA FINAL,VAMOS REAL!!!!
24 апреля 2012 20:34
Согласен с Моуриньо, сильный соперник Бавария, будет пытаться забить гол, но и нам то нужен гол, фланги Баварии устрашают, нужно ещё больше работать лотералям Реала, удачи всем, хочется финала, но не хочется больше Барселоны....
24 апреля 2012 20:39
Умница наш тренер и еще мастер слова.
24 апреля 2012 21:03
Особая опасность Баварии идет из краев. Головоломка для Маура, первые матчи с Баварией наши латерали так сказать сыграли не очень, ниже своих возможностей. Но недавнюю встречу Арбелоа Коэнтрау провели очень даже хорошо. Но в место Коэнтрау я бы в завтрашнем матче выбрал бы Марсело, и вместо ДиМы поставил бы Кака.
24 апреля 2012 21:50
Реал Мадрид всегда заслуживает только самых высоких побед !!!
Это великая команда с великими амбициями и они по праву должны получить 10-й кубок Лиги Чемпионов !!!Hala Madrid !!!
24 апреля 2012 21:51
скорее всего так и будет, он победитель, не хочет старого. Даже если ему предложат 15 млн в год, он уйдет там где больше конкуренции. Не факт, что Ферги, Пеп смогли бы также выйгрывать кубки в 4 совершенно разных чемпионатах. и пусть никто не говорит что команды были звездными. Ни Порту, ни Челси или Интер не имели по настоящему ярких звезд. Просто он пахал и строил команды. Снейдер? да может быть, но всегда был в тени Робена или Рууда. Дрогба, Лэмпард по настоящему засверкали после дубля в Премьер Лиге. Список безконечен. ДА и щас в Реале, по настоящему звезд раз и обчелся. Рон, Кака (в эпоху Мистера угасающая), Кас ну и Рамос с натяжкой. взять ту же барсу там в разы больше, и покупки громче, но время ушло пепа. интересно будет как он сможет работать в другой команде. наверное будет как Энрике в Роме (4 0 от Юве яркое подтверждение).

Одним словом Моур обязан привести к 10 кубку и ЧИ.
25 апреля 2012 00:41
Давай вперёд реал,теперь после позора Барсы в лиги чемпионов,я за вас буду переживать и болеть в этой лиги чемпионов
25 апреля 2012 02:35
да да да!!!! жозе давай вперед!!!! мы болелщьики с вами! Бог с нами! HALA MADRID!!!!!!!!!!!!!
25 апреля 2012 03:52
Ya veryu evo.on znayet kak pobedit v takix matchax
25 апреля 2012 08:59
"Бавария" - отличная команда, которая заслуживает права мечтать о выходе в финал".
Молодец Моу,здесь ключевое слово мечтать lol даа Бавария бойся.чувствую запах крови fellow

"Мой контракт с клубом действует ещё 2 года, и я не вижу никаких причин уходить раньше этого времени. В конце сезона я пообщаюсь с игроками и руководством, и решу, что лучше для меня, для клуба и для игроков"
Очень надеюсь.что Моу останется еще хотя бы на один сезон,хотя он конечно вольная птица)) winked
25 апреля 2012 11:48
Всех вспомнил и всех похвалил! Ничего лишнего только правда и факты!