Анчелотти: "Пепе и Модрич могут пропустить игру из-за травм"

Когда: 1 ноября 2014 / Комментариев: 8 / Автор: Misterio
Анчелотти: "Пепе и Модрич могут пропустить игру из-за травм"

Предматчевая пресс-конференция наставника "сливочных".

"Гранада" изменились по сравнению с прошлым сезоном, у них также появился новый наставник. Это будет тяжёлая и интенсивная игра. Командам Капарроса нелегко противостоять; они хорошо организованы, поэтому мы должны быть осторожны".

"Ключ к победе остался прежним, и зная, что это будет сложная игра, и что нам придётся приложить немало усилий, мы должны показать свою лучшую игру, чтобы победить. Со стартовым составом ещё полностью не определился. Имеются проблемы у Пепе и Модрича, которые примутся мной во внимание, поэтому я подожду окончания тренировки перед принятием решения. Помимо них в лазарете всё ещё находятся: Бэйл, Коэнтрау и Хесе. Выбор стартового состава не будет зависеть от игры с "Ливерпулем"
.

О хорошей форме команды:

"Мы довольны тем, что мы делаем, каждый матч является для нас испытанием, и мы уже не думаем о тех играх, которые были сыграны. Мы наслаждаемся своей прекрасной формой и сосредоточены на следующем поединке. Хотим продолжать играть так же, каждая встреча является тестом, и вы никогда не знаете, как она сложится. Улучшилось взаимодействие между игроками, когда они не владеют мячом. Мы хорошо восстановились и создаём высокий прессинг любому сопернику".

О центре поля:

"Хедира и Ильярра являются важными игроками, которые будут часто выходить на поле в этом сезоне. Они провели хороший матч на кубок. Кроос и Модрич не могут играть весь сезон. Ильярра - не Модрич, а Хедира - не Кроос, но я полностью доверяю им".

О Бэйле и Иско:

"Ни один из них не сердится, когда не выходит на поле. Играют те, кто этого заслуживает. Иско действительно играет очень хорошо. Сейчас он находится в великолепной форме, и я надеюсь, что это продолжится до конца сезона. Бэйл и Иско играли вместе много раз и хорошо взаимодействовали. Они могут выходить на поле вдвоём".

"Мы боремся за победу в Ла Лиге. Как всегда я говорю, Лига Чемпионов - самый важный турнир в мире. Нам по силам к Рождеству быть лидером Примеры. Всё возможно. Мы должны продолжать хорошо готовиться к каждой игре"
.

О Марсело:

"Марсело умеет выступать стабильно на высоком уровне, который он сейчас и показывает. Ему не всегда это удаётся, но сейчас бразилец действует фантастически. Он помогает команде. Также хорошо тренируется, и очень сосредоточен на своих оборонительных обязанностях".

О наградах LFP:

"Я не удивлён победам своих подопечных во всех выигранных номинациях".

О дисквалификации Зидана:

"Я говорил с Зинедином, и он не доволен случившимся. Мы смотрим на эту ситуацию с оптимизмом, и надеюсь, что суд отменит дисквалификацию".

О скандальной пресс-конференции Каппароса:

"У меня несколько раз в карьере возникало желание именно так начать пресс-конференцию. Капаррос сделал это со вкусом. Я могу понять его реакцию, такое случается, но лично я никогда бы не стал разрывать газетную страницу перед СМИ".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 ноября 2014 03:55
а что там Каппарос натворил?
1 ноября 2014 07:26
задолбали играть днем

--------------------
1 ноября 2014 07:33
Хочу такой состав:
CASILLAS
CARVAJAL-VARANE-NACHO-MARCELO
JAMES-KROOS-KHEDIRA
ISCO-BENZEMA-RONALDO
1 ноября 2014 08:24
CASILLAS
CARVAJAL-VARANE-RAMOS-MARCELO
JAMES-KROOS-KHEDIRA-ISCO
BENZEMA-RONALDO
Esli Bale net, oni igraet po 4-4-2sxema
1 ноября 2014 08:57
Как же нас не оставляют травмы.

--------------------
1 ноября 2014 12:07
Цитата: RealMadrid__1882
а что там Каппарос натворил?


[quote=RealMadrid__1882]а что там Каппарос натворил?[/
Капаррос: прошу только, чтобы «Реал» не перешагнул через нас».
1 ноября 2014 12:58
http://www.marca.com/2014/10/31/futbol/equipos/granada/1414761025.html
1 ноября 2014 15:07
Когда Бейл и Коэнтрао вернутся???