Лукас: "С "Вольфсбургом" мы будем биться до самой смерти!"

Когда: 10 апреля 2016 / Комментариев: 8 / Автор: Libertad
Лукас: "С "Вольфсбургом" мы будем биться до самой смерти!"

Послематчевые комментарии футболистов "Королевского клуба".

Лукас:

"Это был важный матч для нас. В плане результата и то, как мы добились его, даёт нам уверенность в своих силах в преддверии поединка с "Вольфсбургом". Мы знаем во что играем и будем бороться до самой смерти при поддержке 80-ти тысяч наших болельщиков.

Я хотел бы сказать болельщикам, чтобы они пришли на стадион. Вместе, работая над достижением единой цели, мы добьемся успеха. Нет смысла накалять обстановку перед матчем. Мы должны думать о том, что необходимо сделать и посмотреть сможем ли мы преуспеть. Я сосредоточен на своей работе и решения принимает тренер. И я здесь вне зависимости от того, что он посчитает лучшим.

Данило – непревзойденный профессионал. Он знает, что болельщики имеют вес и что теперь должен работать усерднее как никто другой. Фанаты имеют право на своё мнение, мы – профессионалы и уважаем то, что они говорят".

Начо:

"Это отличный способ, чтобы войти в игру во вторник, особенно учитывая наши действия в первом тайме. Мы зарекомендовали себя и забили голы, что было важно. Мы должны были выиграть поединок против "Эйбара" и оказать давление на тех, кто опережает нас. Это был наш долг. Упустили Ла Лигу, но это не значит, что мы не будем давить на лидеров.

Знаем, что вторник должен быть нашим днём. Будем биться за герб и болельщиков, которые приходят и поддерживают нас. В каждом матче на "Сантьяго Бернабеу" мы надеемся, что фанаты гордятся нами. Понимаем значимость следующего противостояния, и отдадим все силы на поле.

Нам не нужно о чём-то просить болельщиков. Мы знаем, что они будут с нами, потому что они всегда окажут такую поддержку, как никогда раньше. Положение стало непростым, но если преодолеем всё это, то ещё больше улучшим своё положение. "Вольфсбург" не столь хорошо выступает в Бундеслиге, но мы знаем, что они хорошая команда, которая может создать проблемы по всему фронту атаки.

Выступая на "Сантьяго Бернабеу", я всегда чувствую хорошую поддержку и благодарен болельщикам за это. Они всегда аплодируют мне и надеюсь так будет и в дальнейшем. В моменте повреждением не было ничего серьёзного, растяжение связок, но всё в порядке".

Ковачич:

"Это была важная победа, потому что должны были её одержать и это хороший результат перед матчем во вторник. Мы подойдем к нему с большой уверенностью в своих силах. Показываем хороший футбол и в другой день мы также могли бы выиграть, но такова суть игры. Думаю, что против "Вольфсбурга" одержим победу.

Нужно внимательно проанализировать первый матч против немецкого клуба и улучшить несколько аспектов нашей игры. Надеемся на огромную поддержку со стороны болельщиков. Они очень важны для нас и рассчитываем показать высокий уровень футбола. Это не будет легко, но сделаем это, чтобы пробиться в полуфинал".

Карвахаль:

"Это матч Ла Лиги, и мы заработали три очка, оказав давление на лидеров и показав, что боремся за Примеру до самого конца. Это также отличная подготовка к противостоянию в Лиге Чемпионов.

Мы не отправлялись в Вольфсбург, думая, что уступим со счетом 2:0. Провели плохой матч, но матчи на вылет подразумевают 180 минут. Таким образом, у нас есть ещё 90 минут и перед нашими болельщиками мы хотим совершить камбэк и пройти в полуфинал. Во вторник будем сражаться до самой смерти, что одолеть нашего соперника.

Думаю, свист в отношении Данило несправедлив. В Германии мы все плохо сыграли. Мы в одной лодке и если болельщики освистывают Данило, то освистывают и всех нас. Хотим превратить этот свист в аплодисменты. Своей поддержкой болельщики помогут нам преодолеть эту стадию".

Касилья:

"Мы сократили отрыв от лидеров в Ла Лиге и до конца сезона всё может случиться. Поединок с "Эйбаром" также стал отличной подготовкой к Лиге Чемпионов, и некоторые игроки смогли отдохнуть. Сейчас мы должны сосредоточиться на игре во вторник, которая станет определяющей в сезоне.

Сохранили хороший ритм на "Сантьяго Бернабеу": интенсивно проводить матч и быстро забивать голы. Это непросто, но мы хорошо сделали это, и команда сумела реализовать моменты. Не потеряли концентрацию и избежали травм.

Уверены, что повернем ситуацию в нашу пользу и пройдем в полуфинал. Это будет битва и мы хотим осложить жизнь "Вольфсбургу". Необходимо играть максимально интенсивно. Нам необходима поддержка болельщиков. Уверен, что вместе мы выйдем в следующий этап.

Фанаты имеют право на своё мнение, но думаю, как и все другие игроки команды, Данило не может быть обвинен в другом матче. Это была его ошибка настолько, насколько и всех нас. Он показал свой характер, он не скрывал, что хотел получить мяч, сделал это и нанес удар по воротам. Не легко, когда вас освистывают на домашнем стадионе, но у него есть характер, чтобы преобразовать это в аплодисменты в следующей игре".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 апреля 2016 08:36
Что что, но Реал играть в позиционной атаке не умеет, волки закроются и будет автобус, тут будет решать тактика и посмотрим, что сделает Зизу. Конечно же если не выйдет Дани Карвахаль, то это минус 10% шанса на победу, от фланговых защитников многое значит.
10 апреля 2016 09:21
надо выпустить больше воспитанников и будет нам счастье)
10 апреля 2016 09:24
Мне кажется, или Начо, в этом сезоне, играет надежнее Рамоса.
10 апреля 2016 09:45
Каждый раз одно и тоже. И с Боруссией тоже помнится обещали костьми лечь!
10 апреля 2016 11:07
Дай бог им удачу. Пусть и них все получится будет очень тяжело.

Удачи Реал!!
10 апреля 2016 12:35
Цитата: Atabeshka
Каждый раз одно и тоже. И с Боруссией тоже помнится обещали костьми лечь!


Но ведь сдержали обещание. Если бы не один турецкий немец, который промазал из убойной позиции, счет был бы 3-0. В том матче действительно все отдали на поле, просто не повезло, да и Боруссия тогда была великолепна.
10 апреля 2016 14:08
Удачи всем надеюсь схавают Вольсбург за живо и сделают первый тайм уже 4 0
10 апреля 2016 19:28
Цитата: Don Bernabeu
Мне кажется, или Начо, в этом сезоне, играет надежнее Рамоса.

По-моему, все боятся об этом говорить, но ни один из наших 3 основных центрбеков даже близко не дотягивают до заданной планки, и в первую очередь это касается Сережи - порой он просто катастрофичен. Начо - в основу, я лично обеими руками За. Единственное пятно 0-4 на Kальдероне в том сезоне, но там еще и Варан на поле, так, между прочим...