Модрич: "Довольны тем, как начали год"

Когда: 8 января 2017 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Модрич: "Довольны тем, как начали год"

Послематчевые комментарии игроков "Королевского клуба".

Модрич:

"Мы провели хороший матч, это было совершенное выступление. Забили пять голов, но могли и больше. Мы очень довольны тем, как начали год. Тренер просит нас оказывать высокое давление на соперника, и мы способны делать это хорошо, когда находимся в отличном физическом состоянии. Нужно продолжать действовать в том же духе и дальше.

Мы усердно работали перед матчем с "Севильей" и сейчас видим результат на футбольном поле. У нас была неделя отдыха, а затем мы провели небольшую предсезонную подготовку, когда вернулись в команду".

Марсело:

"Начали встречу, продемонстрировав впечатляющую скорость и дисциплину. Это был непростой поединок, но показав ту интенсивность, что была во встрече, облегчило нам жизнь. Не думаем о беспроигрышной серии, потому что должны двигаться матч за матчем. Невозможно выигрывать всё, но будем стараться сделать это, усердно работая и проявляя уважение к сопернику. Стремимся одерживать победы в каждом из турниров, в котором принимаем участие.

Это большая честь и я очень горжусь, что уже провел в "Мадриде" десять лет. Было замечательно услышать то, как болельщики скандировали моё имя и аплодировали".

Карвахаль:

"Выходные пошли нам на пользу, мы восстановились и очень собраны. Мы провели два матча подряд без пропущенных голов, забили много голов и хотим продолжать там и дальше. Мы на хорошем ходу и видно, что команда действует как единое целое. Надеемся, что в итоге завоюем трофеи.

Тренер даёт нам специфические задания, над которыми мы должны работать. Нам необходимо стремиться быть готовыми на 100% и подойти к марту и апрелю без каких-либо травм. Понимаем, что не должны поддаваться эйфории, впереди длинный путь и два особенно сложных матча. От "Мадрида" всегда требуют побед и, повторюсь, в конечном итоге надеемся продолжать борьбу в каждом турнире".

Начо:

"Важно находиться в лидерах и превосходить рекорды. Рекорды имеют цену, если в итоге вы завоёвываете титул. Сейчас мы на отличном ходу, и когда этого не было, то терпели поражение в ключевых матчах. Все игроки, которые выходят на поле, хорошо работают. Именно это тренер и хочет видеть.

Мы хорошо начали год и несколько дней назад, в поединке против "Севильи", отлично провели первый тайм. Нужно продолжать в том же духе. Хотим сделать всё хорошо и не позволить знаку победителей Клубного чемпионата мира оказывать на нас давление. Наша цель – заработать возможное количество очков и выиграть все матчи как в Лиге Чемпионов, так и в Кубке Короля".

К. Навас:

"Чувствую себя невероятно счастливым и благодарен Богу за то, что исполнилось то, о чем мечтал многие годы. Я продолжаю играть каждую игру, усердно работать, что доставляет мне наибольшее удовольствие. Надеюсь, что всё продолжится таким же образом. Вчера мы отыграли блестяще, усердно работали, что является ключевым.

Независимо от того, кто выходит на поле, это помогает поддерживать единство в команде, чтобы затем быть в состоянии продемонстрировать свой максимум в каждой встрече. Знаем, что это не так просто и к каждой игре должны подходить со смирением и желанием одержать победу".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 января 2017 17:30
Модрич в центре поля просто божит!!! Лучший!!!
9 января 2017 04:24
Все молодцы особенно радует глаз пара в центре Начо Варан то как играть Начо хладнокровно и спокойно )) теперь можно не волноваться насчет потери ключевых игроков в защите )))