С. Рамос: "В 2017 году будем стремиться завоевать ещё три титула"

Когда: 19 декабря 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
С. Рамос: "В 2017 году будем стремиться завоевать ещё три титула"

Послематчевые комментарии игроков "Королевского клуба".

С. Рамос:

"Когда есть возможность завоевать титул с "Мадридом", это словно мечта становится явью. Я уже побеждал на Клубном чемпионате мира, однако мне не удавалось поднимать этот кубок над головой. В личном плане я очень доволен и команда заслужила победу в турнире. Мы завершили год так, как и хотели. Это награда за усердную работу и усилия, что мы приложили в минувшем сезоне.

Очевидно, что сделал всё, что мог, чтобы принять участие в матче. Возможно, я был не в лучшей форме, потому что физически не мог сделать большего, тем не менее я боролся до дополнительного времени и старался продемонстрировать свои лучший уровень. Это стоило того, чтобы прибыть сюда и поднять над головой трофей.

Мы делаем отличную работу. С тех пор как Зидан возглавил команду были переписаны рекорды. Нам необходимо продолжать усердно работать, но сейчас нужно насладиться этим моментом, затем немного отдохнуть, чтобы набраться сил и хорошо провести 2017 год, в котором будем стремиться к тому, чтобы одержать победу ещё в трёх турнирах".

Каземиро:

"Мы очень счастливы. Это финал и понимали, что будет непросто, но "Мадрид" всегда должен бороться до самого конца. Необходимо уважать соперника, они были великолепны. Это просто невероятно для нас, но мы не можем останавливаться, потому что должны сражаться за Ла Лигу, Лигу Чемпионов и Кубок Короля.

Я хочу продолжать бороться, чтобы завоевать ещё больше титулов с "Королевским клубом". Этот год был впечатляющим, но я намерен продолжать совершенствоваться и помогать партнерам по команде. В 2017 году мы продолжим в том же духе, усердно работая и прикладывая большие усилия".

К. Навас:

"Победили соперника, который провел отличный матч. Они хорошо играли и осложнили нам жизнь. В концовке мы проявили характер и силу, чтобы одержать победу. Это была неделя с большим количеством приятных моментов: мой День Рождения, два матча, невероятный финал и очередной титул.

Мы рады за Криштиану, он — лучший в мире и всегда помогает нам, проявляя себя во всех матчах. В овертайме мы доказали, что являемся командой, которая никогда не сдаётся. Необходимо отдаваться все свои силы на футбольном поле и делаем это со смирением, проявляя уважения ко всем нашим соперникам. Нужно продолжать в том же духе и в следующем году".

Роналду:

"Это был фантастический год. Не думал, что всё закончится именно так: одержу победу в финале, забью три мяча и помогу "Мадриду".

Мы хорошо играли, претерпевая, но финале и должно быть так. Действительно хотели завоевать этот трофей и закончить год наилучшим образом. Все всегда ожидают большего от Криштиану, я постоянно проявляю свои лучшие качества, и если не могу сделать этого, то только потому, что не могу.

Эта неделя была полна великолепных моментов, завоевав Золотой мяч, а затем одержав победу на Клубном чемпионате мира. Это по настоящему отличное завершение года. Я хотел бы вновь поблагодарить партнеров по команде, потому что Криштиану не смог бы завоевать индивидуальные награды без команды.

Это был незабываемый год как для клуба, так и для меня. Мы преуспели в Лиге Чемпионов, Суперкубке Европы и на Клубном чемпионате мира. Я также победил и на чемпионате Европы в составе сборной Португалии. Это был прекрасный год. Я счастлив завершить его подобным образом. Все титулы особенные, но я впервые стал чемпионом Европы вместе с Португалией. Остальные трофеи были также важны, я очень счастлив.

Статистика не врет. Я провел отличный сезон как в личном плане, так и в командном. Люди зачастую говорят слишком много, но я привык к этому. Я доказываю свой уровень на поле. Держусь на столь высоком, насколько возможно, уровне, на протяжении десяти лет. Хочу продолжать работать и наслаждаться своим футболом, это то, что я люблю больше всего".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 декабря 2016 09:51
"и если не могу сделать этого, то только потому, что не могу."
Кличко?
19 декабря 2016 09:55
Цитата: fanat-88
"и если не могу сделать этого, то только потому, что не могу."
Кличко?
может перевод неправильный
19 декабря 2016 12:06
"Я хотел бы вновь поблагодарить партнеров по команде, потому что Криштиану не смог бы завоевать индивидуальные награды без команды."

Хорошо что соображаешь, надо поблагодарить партнеров и когда они забивают гол ты должен поздравить их и праздновать вместе с ними.....
Мне так кажется или это на самом деле так и есть?
В последнее время когда гол забивает другие игроки то Роналду не спешить их поздравить.... все бегают праздновать а Роналду приходит но через не хочу.........
19 декабря 2016 16:40
Последние пару игр даже Кейлор бежал праздновать!!

--------------------