Зидан: "Я не буду совершать больших перемен из-за одного неудачного матча"

Когда: 9 сентября 2017 / Комментариев: 12 / Автор: Libertad
Зидан: "Я не буду совершать больших перемен из-за одного неудачного матча"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Мы не можем быть довольны своей игрой, особенно своим выступлением в первом тайме. Мы немного лучше стали действовать во второй половине встречи, но потеряли два очка. Нам нужно разобраться в том, как лучше играть и набирать больше очков.

Знаем, как важно мощно начинать встречу, и я расстроен, что соперник забил быстрый гол, это уже не в первый раз. Мы должны играть лучше, но в то же время оставаться терпеливыми и не терять голову. Я не беспокоюсь, подобные поединки – часть сезона, как было и в прошлом году. Будут взлеты и падения, но хорошее состоит в том, что у нас достаточно времени, чтобы исправить положение дел. Я разочарован тем, как мы работали с мячом, небольшие ошибки и потеря концентрации привели к тому, что соперник наказал нас. Такое случается, но мы не должны рвать на себе одежду".


О реализации:

"С теми шансами, что создали, нам необходимо были быть более эффективны. Когда вы создаёте такие моменты, как в матче с "Валенсией" или во втором тайме встречи с "Леванте", то должны реализовывать их. Но это футбол. Бывают случаи, когда вы не будете счастливы и не будете играть так хорошо, как хотите. В среду нам предстоит провести ещё один поединок, и мы будем готовы к нему. Мы хотим улучшить свою игру и набирать очки.

Мы находимся в хорошей форме и доказали это, улучшив игру во втором тайме. Нам не удалось забить столько голов, сколько должны были в противостояниях с "Валенсией" и "Леванте", с учетом количества созданных моментов. Смогли отличиться лишь малое количество раз".


О ротациях:

"Я не буду изменять того, что хочу сделать с этой командой. Как и всегда, у каждого есть право на своё мнение. Я принимаю решения, и это не изменится. Не буду совершать больших перемен из-за одного неудачного выступления. Я верю в то, что делаю, и знаю, что можем действовать лучше, чем в этой встрече".

О линии атаки:

"Это состав, с которым нам необходимо работать, и поэтому у меня нет иного выбора, как найти решение внутри. Карим получил травму, и надеюсь, что там ничего серьезного. Криштиану выйдет на поле в матче Лиги Чемпионов, и тогда посмотрим. Уверен, что мы найдем решение".

О системе:

"Это один из вариантов, который мы можем использовать, и я доволен этим. В целом, команда не функционировала, но это не из-за Тео и Марсело".

Libertad, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 сентября 2017 19:19
Гугл переводил ?)))
9 сентября 2017 19:34
Вот для реализации моментов и нужен был ЦФ.
9 сентября 2017 20:42
Одно бла бла какой на фиг второй тайм играли лучше там в конце пару моментов а остольное время реал просто тупо мяч катал а вот в 1 тайме могли и забить больше мы походу с зизу разные матчи смотрим класс мы находимся в лучший форме он говорит я вижу с лузерами очки теряем

Зидан какой то неженка не говорит правду или хотя бы по орал на них или с головой не дружит ткперь бензин травма может это к лучшему только кто в нап васкес мертвый или бейл который запаривает все
9 сентября 2017 21:35
Цитата: Schokk
Гугл переводил ?)))

Что за неуважение?! Ты сам начни переводить, мы оценим...

--------------------
9 сентября 2017 22:40
В принципе Зизу все сказал как есть и как надо! Реально ещё рано рвать одежду и кричать?! Ротацию проводит? Да! Время покажет итог его раблты!
10 сентября 2017 00:09
Нужно верить в Реал Мадрид-Я лично болею за Реал 17 лет-и всякое бывало в команде;;;;;; НО МЫ Королевский клуб, и поддержка Зидану сейчас важнее чем какая та критика.......
Да с Валенсией-ничья, и с Леванте-ничья-,/ Игроки после сборных устали, нужно их тоже немного понять и Верить в Победы!!!!!!!!!!!!!!!! smile
10 сентября 2017 01:07
Такое чувство как будто ЗЗ на пресс конференциях читает с методички которую эму дал Перес...

"Это состав, с которым нам необходимо работать, и поэтому у меня нет иного выбора, как найти решение внутри." Так почему когда выбор был в ТО, он никого не хотел подписывать?
10 сентября 2017 06:46
Спасибо за перевод
10 сентября 2017 11:34
просто у нас ЦФы безема и бале бл*ть!
10 сентября 2017 13:53
Одного неудачного матча? Мистер, вы серьезно?
10 сентября 2017 15:08
Прошлый сезон также начинался не лучшим образом , Реал уже после предсезонки тут списывали , а манчестер и барсу прихлопнули без особых проблем , сезон только стартовал , рано выводы делать ,сильного провала в игре , что с Валенсией , что с леванте не было , а это самое главное , а реализацию даст Бог ещё подправим .
10 сентября 2017 20:09
Зидан: "Я не буду совершать больших перемен из-за одного неудачного матча"
А ты и не сможешь Уже Ничего поменять , дорогой :))) Нет никого в атаке(ни ЦФ а нормального ни вингеров шустрых типа того же Азара или Неймара ) стоящего у нас !!!
В Атаке одна надежда на Роналду , который в прошлом сезоне до весны х..и пинал и играл так себе :( Печаль мля !!!