Арбелоа: "За три матча "Мадрид" заработал больше удалений, чем "Барселона" за два сезона"

Когда: 11 сентября 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Арбелоа: "За три матча "Мадрид" заработал больше удалений, чем "Барселона" за два сезона"

Интервью экс-футболиста "Королевского клуба".

Бывший защитник мадридского "Реала" Альваро Арбелоа в ходе рекламной акции компании Codere Apuestas пообщался с представителями СМИ на тему "Королевского клуба".

Об арбитрах:

"Несколько дней назад президент "Мадрида" правильно говорил, что судейский корпус сделал большой шаг вперед. Любой болельщик "сливочных" с этим согласится. Но болезненно наблюдать за тем, что за три поединка у столичного клуба удалили столько же игроков, что у "Барселоны" за два сезона. Эти данные и цифры говорят сами за себя".

О непростом моменте сезона:

"В прошлом году команда сыграла вничью четыре раза подряд, что очень много. Команда понимает, что так больше нельзя, но она уже бывала в схожей ситуации и шла вперед".

О зависимости от Криштиану Роналду:

"Конечно, с ним шансы на победу возрастают. Этой команде не хватает забивной силы. Гарет Бэйл, Марко Асенсио, Иско и другие футболисты могут выдвигаться вперед и поражать ворота соперников".

Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 сентября 2017 20:37
Да все ясно и детям-Барселона и УЕФА начали войну против Мадрида, Судьи-ручные, Комиссия в Примере-Подмазана Конвертами с миллионами;;;;; Главное ОРУЖИЕ И ЩИТ для Реала Мадрида победа на всех фронтах в матчах, и если Кришти получит Золотой мяч-так и должно;;;; То вся Мафия УЕФА и Ла Лиги-замолчат и останутся без работы----вот Это Будет Шоу-Коррупция которая Развалится как Берлинская Стена....))!!!!!!!!!! .