К. Навас: "Рвение и амбиции Роналду очень важны для команды"

Когда: 12 сентября 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
К. Навас: "Рвение и амбиции Роналду очень важны для команды"

Предматчевая пресс-конференция голкипера .

"Мы собираемся начать очередную кампанию в Лиге Чемпионов, и это сильно мотивирует нас. Это великий турнир, и мы вновь хотим поднять над головой кубок. Будем сражаться в каждом матче и всегда с уважением относиться к сопернику.

В футболе часто бывает, что всё складывается не так, как вам хотелось бы. Команда играет хорошо и с должным отношением. Есть вещи, которые мы можем улучшить, и надеюсь, что сможем сделать это в предстоящей встрече. Наш стиль игры не изменится. Мы собираемся выйти на поле, атаковать и контролировать ход поединка".


О мотивации:

"Все матчи разные. В Ла Лиге нам не удалось одержать победу в двух последних встречах. Но мы будем сконцентрированы, и попытаемся преуспеть. Мы все мотивированы. Знаем, что путь к трофею никогда не бывает простым".

О Криштиану Роналду:

"Криштиану хорош в том, что я видел, он является примером для всех нас. Он всегда помогает нам, и иметь в составе лучшего игрока в мире — отличное подспорье. Его прогресс хорош не только для него самого, но и для команды. Он всегда работал интенсивно и с энтузиазмом. Это то, чему мы должны следовать.

Роналду готов так же, как он показывал это на старте сезона. Когда он в команде, он забивает много голов. Повторюсь, все матчи разные, но его рвение и амбиции очень важны для команды".


О своей форме:

"Хорошая работа на предсезонной подготовке — это здорово для того, чтобы добраться до отметки и начать всё сначала. А участие в товарищеских матчах помогает набрать форму. Всё это идет на пользу, и это очень хорошо для меня в этом сезоне".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 сентября 2017 08:14
Роналду и Навас - Кумиры по всему Миру;;;; Их Трудолюбие, Сила на тренировке, Уваренность в Победе с 1 до 90 минуты--- это Настоящий Испанский Профессионализм. wink