"Мадрид" подпишет бразильского вундеркинда

Когда: 15 сентября 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Less
"Мадрид" подпишет бразильского вундеркинда

Очередной талант пополнит ряды "Королевского клуба"

"Реал Мадрид" продолжает путь, начатый пару лет назад - искать молодые таланты по всему миру. На сей раз взор скаутов "бланкос" пал на 17-летнего бразильца Родриго Антонио Родригеса, который считается одним из важнейших бразильских кантерано.

Сообщается, что Родриго уже прошел медосмотр и познакомился с "Вальдебебас". Как и в случае Винисиуса Джуниора, Родриго придется подождать до следующего сезона, чтобы переехать в Мадрид. В апреле ему будет 18 и предполагается, что он начнёт играть в "Кастилье".

Панорама футбольного рынка меняется. Теперь важно заметить хорошего футболиста до того, как он проявит себя на профессиональном уровне, как было в случае Мбаппе. "Реал Мадрид" уже включил в свой план опередить другие футбольные клубы в поисках новых талантов Винисиуса и Аугусто Гальвана ("Хувениль А" Гути).

Родриго - полузащитник "Гремио Новоризонтину", ростом 1,79 м. Бразилец дебютировал в первой команде в 16 лет  на Кубке Сао Пауло, до этого блистательно проявив себя в менее престижных бразильских турнирах. С того момента "Реал Мадрид" начал наблюдать за молодым футболистом.

Удивило немного, что тренер бразильской сборной U-17 Карлос Амадеу не включил Родриго в состав. Возможно, из-за того, что его клуб не относится к элите как, например, "Пальмейрас", "Сантос" или "Коринтианс". Как бы ни было, отсутствие Родриго на Чемптонате Мира в Индии позволило ему заключить контракт с "Королевским клубом".

В августе Родриго был отдан "Пальмейросу" для участия в Клубном Чемпионате Мира который выиграл "Королевский клуб ". Но молодой бразилец успел проявить себя, забив 3 гола, и "Реал Мадрид" поспешил заполучить его в свои ряды.

Less, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Реал Мадрид Трансфер
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 сентября 2017 14:15
Неплохая политика клуба , если повезет , возможно станет также дорог , как Марсело .