Зидан: "Список номинантов на Золотой мяч? Мне нравится Иско"

Когда: 16 октября 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Зидан: "Список номинантов на Золотой мяч? Мне нравится Иско"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Мы всегда взволнованы, хотим хорошо конкурировать и находимся здесь, чтобы чего-то добиться. Мы возвращаемся в Лигу Чемпионов и проведем поединок против отличного соперника. Это мотивирует нас.

Матч против каждой команды всегда испытание для нас. Нам предстоит две встречи с "Тоттенхэмом", и завтра – первый финал группы. У команд равное количество очков. Это будет хорошее противостояние для всех, кто любит футбол, и надеемся, что заработаем три очка".


О Серхио Рамосе:

"Мы можем час говорить о Рамосе. Он наш лидер как на футбольном поле, так и за его пределами. Он наш капитан. Как у игрока, у него есть все качества, он феноменален. Как человек, он очень принципиален. Если Серхио должен что-то сказать вам, то делает это в лицо, он обладает многими важными качествами, что помогает другим. Я выступал с ним бок о бок год, и он совсем не изменился. Он всё ещё здесь, а это значит, что он отлично справляется".

О Харри Кейне:

"Он хороший футболист, и у него всё складывается хорошо. Он важен для "Тоттенхэма". Кейн хорош во всём, и он всегда думает о голе во всём, что делает. Он находит пространство, и обладает скоростью. Но "Тоттенхэм" не только Кейн, и мы собираемся хорошо подготовиться к матчу".

О критике:

"Люди могут высказывать своё мнение. Я стараюсь выполнять свою работу лучшим образом, а не совершать глупые вещи. Я ничего не буду изобретать. Многие могут сказать иначе, но это не изменит того, что я делаю".

Об Иско:

"Это его естественный прогресс. Он уже знает, что является важным игроком в этом клубе. Каждый раз, когда у него есть шанс выйти на поле, он играет хорошо. Иско становится лучше с каждым днём. Отличное в нём заключается в том, что он может выступать на многих позициях. Очевидно, что лучше делает это ближе к нападению, но он также может сыграть и в центре. Это зависит от того, как мы действуем. Самое главное, что он совершенствуется, потому что Иско очень хорош".

О Золотом мяче:

"Я не собираюсь говорить о списке номинантов на престижную награду. Это трофей, в котором жюри определяет победителя. Мне нравится Иско, потому что он всегда креативен и пытается что-то предпринять. Футболисты, которые стараются что-то сделать, в конце концов добиваются успеха".

О Криштиану Роналду:

"Я очень рад за него. Он много работает, он профессионален и всегда хочет совершенствоваться. Я очень уважаю Криштиану, он пример для каждого. Хорошо, что Роналду смог отличиться в чемпионате, в Лиге Чемпионов он уже много раз поражал ворота соперника. Мы хотим, чтобы ему было комфортно, и чтобы он забил большое количество голов".

О Кейлоре Навасе:

"Он хорошо потренировался, он с нами и у него нет проблем. Завтра вы увидите, сыграет ли он".

О состоянии команды:

"Нам предстоит много матчей. Три игрока отсутствуют, но постепенно всё приходит в норму. В течение сезона у нас будет непростые моменты, но в последнее время мы побеждаем и становимся лучше. Это хорошо для всех".

О травмированных:

"Не могу сказать вам дату, когда они вернутся. С Дани нам нужно подождать. Он с нетерпением ждем возращения. Матео нужно больше времени, но ему лучше. Что касается Гарета, то не могу сказать, сможет ли он вернуться в строй ко второй встрече".

О Луке Модриче:

"Мы все знаем, какоми качествами обладает Лука. Он важный игрок. Когда он играет, то делает это очень хорошо. Однако, когда и другие выходят на поле, то они также отлично проявляют себя".

О ста матчах во главе "Мадрида":

"Не собираюсь давать себе оценку, я просто счастлив. Моей целью в жизни было выступление в Испании, и я нахожусь в лучшем клубе мира. Сейчас моё желание состоит в том, чтобы продолжать тренировать этот великий клуб. Надеюсь, что пробуду здесь ещё десять матчей. Не буду больше говорить о ста поединках, потому что это много (смеётся)".

Libertad, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 октября 2017 18:55
Хорошо об Иско сказал. Надеюсь, наконец Аларко на постоянной основе будет в старте выходить даже при здоровом ВВС

--------------------