Роналду остался недоволен словами С. Рамоса в недавнем интервью

Когда: 16 ноября 2017 / Комментариев: 12 / Автор: Libertad
Роналду остался недоволен словами С. Рамоса в недавнем интервью

Отношения между капитаном и лидером команды ухудшаются.

В последнее время отношения между представителями мадридского "Реала" Серхио Рамосом и Криштиану Роналду заметно ухудшились. Всё началось с послематчевого интервью португальца по окончании встречи с "Тоттенхэмом" в Лиге Чемпионов, завершившейся поражением "сливочных" со счетом 3:1. В эфире телеканала beIN Sport он заявил, о том, что нынешний состав команды хуже, нежели прошлогодний: "Все ушедшие игроки делали нас сильнее. Это не оправдание, но футболисты, как Пепе, Хамес, Мората… делали нас сильнее. Парни, которые пришли сейчас, это будущее, они молоды".

В свою очередь капитан "Королевского клуба" в интервью Cadena SER отметил, что слова Криштиану слабое оправдание: "Не согласен с Роналду в том, что "Мадрид" раньше был сильнее. Слабое оправдание в сложившейся ситуации. У каждого есть своё мнение, но он немного лукавит, потому что никто ничего не говорил о слабости "Мадрида", когда мы выигрывали Суперкубок Испании и Европы. Да, некоторые игроки ушли, но и все, кто остались в клубе, помогают команде". Именно слова о лукавстве не понравились 7-му номеру команды, так как он не почувствовал поддержки со стороны лидера клуба.

Кроме того, в этом же интервью Серхио высказал своё мнение и о жесте Роналду в матче с "Лас Пальмасом" в момент гола Иско. "Роналду всегда недоволен, если ему не удается забить гол. Возможно, что он поступает не лучшим образом. Тем не менее, это может отрицательно сказаться на атмосфере в раздевалке".

На данный момент всё завершилось тем, что в ещё одном интервью Рамос жестко отреагировал на вопрос о возможном уходе Криштиану из "Мадрида". "Спросите у него", - лаконично ответил центральный защитник.

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 ноября 2017 12:30
no

--------------------
16 ноября 2017 13:12
Насчет высказывания Рона - 100% Криш прав ! Продать троих футболистов Топ уровня и Не приобрести ни одного Топа летом - это однозначно ослабление команды .
Так что Рамос не прав , Рон не оправдывался , а констатировал Факт
А вот то что Рон так прореагировал на гол Иско , тут Рон предстал во все своей непрезентабельной гнилой "красе" .Тут Рамос однозначно прав . Т
16 ноября 2017 13:22
В целом оба не красиво поступили, Рон отмазаться решил после унижения со шпорами, а Рамос на Рона шкнит. Но Сережа здесь больше начудил.
Это как в сравнении с детьми в школе, когда учительница заходит в класс и видет, что плачет девочка, и спрашивает мальчиков:"Кто ее обидел?"
Рон:"Она сама упала"
Сережа:"Ну конечно... она взяла и упала сама по себе"

--------------------
16 ноября 2017 14:02
Есть какие-то доказательства этому или это мнение AS?
В любом случае, когда команда переживает не лучшие времена, подобные нервы довольно обычное явление.
16 ноября 2017 15:21
Ничего страшного не было сказано, ни тем ни другим, журналисты опять нагнетают.
16 ноября 2017 16:15
Цитата: Don Bernabeu
Ничего страшного не было сказано, ни тем ни другим, журналисты опять нагнетают.

+++
16 ноября 2017 17:01
Нашему форуму не нужно уподобляться желтым газетёнкам... Когда команда играет плохо - напряжение в раздевалке возрастает..И сразу "словно мухи тут и там ходят слухи по домам", как поется в песне...Начнут играть нормально и сразу слухи исчезнут.. winked

--------------------
16 ноября 2017 18:56
Цитата: LUSYSHKA
Нашему форуму не нужно уподобляться желтым газетёнкам... Когда команда играет плохо - напряжение в раздевалке возрастает..И сразу "словно мухи тут и там ходят слухи по домам", как поется в песне...Начнут играть нормально и сразу слухи исчезнут.. winked

Ну правильно же) Рамос прав! Когда брали Суперкубки, наш всеми любимый лучший бомбардир клуба помалкивал. Но как только пошла неудачная серия, то сразу началось: "Пепе, Мората, Хамес делали нас сильнее" и тд. Не надо так яро защищать своего любимца.

И отмечу, если он и в правду хотел себе улучшение условий контракта до уровня Неймара, то он этих денег не заслуживает из-за своей посредственной игры
16 ноября 2017 19:29
Просто вся ситуация на данный момент , как дежавю , сезон 2012/13 последний при Моуре, победа над барсой в Суперкубке , слабая игра в группе ЛЧ , ну и конечно же разговоры о конфликтах в команде , все это мы уже видели , не хотелось бы повторения той ситуации .
17 ноября 2017 04:48
Правильно все сказал Рамос он должен как Капитан стоять за всех в команде а не только за Роналду , если бы Рамос поддержал бы в том что команда сейчас слабее чем в прошлом году молодые игроки чувствовали бы себя не очень то и хорошо когда 2 лидера команды делают их виновными , как и в прошлом году Роналду высказался что все основные игроки в лазарете с ними мы может выйграть и откровенно сказал что типа Лукасов и Ковачичов в основе они слабы , чего бы не добился Роналду я уважаю его но в последнее время уже слишком наглеет не какой игрок не превыше Клуба нужно знать своё место и правильно все говорит Рамос он уже достал честно своим нытьем , вместо того чтобы все показывать тащить на поле ноет на пресс конференции сейчас можно сказать что Иско лучше Роналду на данный момент лучше
17 ноября 2017 19:08
recourse
17 ноября 2017 21:08
рон ноет как девочка особенно на поле это правда бесит пряммммммммммммммммммм