Тео совершил 13 потерь в поединке с "Фуэнлабрадой"

Когда: 30 ноября 2017 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Тео совершил 13 потерь в поединке с "Фуэнлабрадой"

Француз провел не лучший свой матч.

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан решил предоставить Тео Эрнандесу шанс в матче Кубка Короля против "Фуэнлабрады". В итоге встреча на "Сантьяго Бернабеу" завершилась со счетом 2:2, в то время как левый латераль допустил немало ошибок.

Тео отыграл все 90 минут, что ранее сделал только в четырёх других поединках (против "Леванте", "Реал Сосьедада", "Эйбара" и "Фуэнлабрады" в первом матче). И в тот вечер он проявил себя с не самой лучшей стороны, о чём свидетельствует его статистика. Он совершил лишь два отбора, два выноса мяча, но ни одного перехвата.

Согласно его тепловой карте передвижений, он преимущественно действовал на левом фланге обороны. Эрнандес выиграл только 28,6% единоборств с игроками соперника, точность его передач составила 91,7%, не самый плохой показатель, однако он совершил 13 потерь мяча.

Таким образом, экс-футболист мадридского "Атлетико", приобретенный за 30 млн евро, на данный момент не способен показать то, за счет чего должен навязать конкуренцию основному левому защитнику команды Марсело.

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 декабря 2017 04:33
Мда не знаю знаю какой бы он не был игрок но уже все привыкли видеть на левом фланге защиты техничных игроков а то и лучше бразильца так что будет трудновато наблюдать за его игрой в будущем он игрок формата Бейла бей беги прострели , но надеюсь Марсело научит его как надо играть или ждём какого нибудь бразильца если найдется
1 декабря 2017 11:26
Данило2 , мля :(
1 декабря 2017 20:42
Ну Тео хороший деф и судить по одному матчу глупо. Хотя я сам предпочитаю Венделла из Байера, и считал его преемником чтоль)

--------------------