Зидан: "Я ведь говорил, что с Роналду нужно быть внимательным"

Когда: 10 декабря 2017 / Комментариев: 2 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Я ведь говорил, что с Роналду нужно быть внимательным"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера команды

О матче

"Это было эффектно! Мы забили первый гол, а потом держали темп до конца первого тайма. Хочу поздравить каждого, потому что "Севилья" имела возможность перевернуть ход встречи. Отмечу Вальехо и Ашрафа, во многом благодаря им наши ворота остались в неприкосновенности.

Счастливы, что смогли одержать победу. Это хороший психологический толчок, потому что все думают, что в среду будет лёгкий поединок. Но я так не считаю.


О болельщиках

"Мы должны поблагодарить болельщиков. Мы нуждаемся в их поддержке и сегодня ощутили её. Она нам ещё пригодится на Клубном Чемпионате Мира."

О Роналду

"Он владел инициативой в этом матче. Забить "Севилье" не так-то просто. Я рад за Криштиану, было важно забить и принести команде победу. Надеюсь, мы продолжим в том же духе. Забили 8 голов в двух последних матчах, прогрессируем во всех смыслах."

О составе

"Я доволен результатом матча. Все не могут одновременно выходить на поле. Каждый вовлечён в процесс и знает, что получив шанс, может сделать результат для команды. Все футболисты моей команды могут говорить то, что они думают о своём положении. Я всегда буду ротировать состав, потому что у меня высококлассные игроки."

О Варане и Бэйле

"Будем смотреть. Они поедут в Абу-Даби, а там решим. Не будем форсировать события."

О лучшем тайме сезона

"Не думаю, что это он и был, разве что по количеству забитых мячей. Но также мы хорошо сыграли с "Реал Соседадом", "Боруссией"... Чувствуем себя хорошо."

О "Севилье"

"У них прекрасные латерали, нам пришлось потрудиться, чтобы накрыть их. Мы сыграли действительно хорошо. Сначала у нас были проблемы из-за нехватки одного игрока в центре поля, но затем мы перешли на схему 4-3-3 и были эффективны в игре на контратаках. Грамотно использовали скорость Лукаса и Асенсио."

О Вальехо

"Он с нами, провёл отличный матч. Хесус готов, и я очень рад за него."

О голах Роналду

"Я уже говорил, соперник должен быть с ним осторожен. Я знаю, что он способен забивать много как на тренировках, так и в матчах. Он злится, когда у него это не получается."

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 декабря 2017 09:55
По мне так начо был зверем в защите в этом матче- всегда первым был на мяче
11 декабря 2017 08:16
Цитата: temarulezzz
По мне так начо был зверем в защите в этом матче- всегда первым был на мяче

Начо был лыдером всей обороны. Приятно смотреть было.