С. Рамос – угроза красной карточки

Когда: 20 декабря 2017 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad

Испанец зачастую досрочно покидает поле в "Эль Класико".

Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос находится под угрозой удаления с поля в предстоящем "Эль Класико". За последние девять поединков между "Мадридом" и "Барселоной" испанец три раза досрочно покидал поле.

В минувшем сезоне Серхио за 13 минут до окончании встречи "Сантьяго Бернабеу", завершившейся поражением "сливочных" со счетом 3:2, увидел перед собой красную карточку за грубый фол на Лионеле Месси. В сезоне 2015/16, на тот раз в победном матче на "Камп Ноу", он получил вторую желтую карточку на 83 минуте. В сезоне 2013/14 Рамос нарушил правила на Неймаре в своей штрафной площади и судья незамедлительно предъявил ему красную карточку.

С такой склонностью к совершению безрассудных поступков Серхио необходимо проявить самообладание, чтобы в очередной раз не подвести своих партнеров по команде. В самом важном матче сезона "Мадрид" как никогда нуждается в присутствии своего капитана на поле до финального свистка.